Украинский мультик победил на международном фестивале - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Украинский мультик победил на международном фестивале - «Новости Шоу Бизнеса»

29.11.18, 15:30

Украинский мультик победил на международном фестивале - «Новости Шоу Бизнеса»

Украинский мультфильм "Лабиринт" одержал победу на международном кинофестивале Alter-Native Film Festival в Румынии.


Как сообщается на странице "Госкино" в Facebook, анимация получила приз национального культурного фонда Румынии. Авторами короткометражки стали Александр Колодий и Степан Коваль.


В центре сюжета —захватывающие и полные новых впечатлений приключения человека в мегаполисе. "Короткометражный фильм "Лабиринт" Александра Колодия и Степана Коваля рассказывает о влиянии мегаполиса на личность", — говорится в сообщении.


Это не первая награда для "Лабирината". В октябре этого года мультик одержал победу на Международном кинофестивале архитектуры и урбанистики в Стамбуле в категории "анимационные фильмы". Кроме того, в Украине картина стала одним из победителей Четвертого конкурсного отбора Госкино.


Источник: obozrevatel.com

Украинский мультфильм "Лабиринт" одержал победу на международном кинофестивале Alter-Native Film Festival в Румынии. Как сообщается на странице "Госкино" в Facebook, анимация получила приз национального культурного фонда Румынии. Авторами короткометражки стали Александр Колодий и Степан Коваль. В центре сюжета —захватывающие и полные новых впечатлений приключения человека в мегаполисе. "Короткометражный фильм "Лабиринт" Александра Колодия и Степана Коваля рассказывает о влиянии мегаполиса на личность", — говорится в сообщении. Это не первая награда для "Лабирината". В октябре этого года мультик одержал победу на Международном кинофестивале архитектуры и урбанистики в Стамбуле в категории "анимационные фильмы". Кроме того, в Украине картина стала одним из победителей Четвертого конкурсного отбора Госкино. Источник: obozrevatel.com

Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0




Украинский мультфильм Лабиринт победил на
24.11.18, 01:01
Украинский фильм покажут на Каннском
17.04.18, 14:12
Скончался известный украинский кинорежиссер
28.09.18, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зураба Церетели -
Смотреть фото [h2]Биография Зураба Церетели ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика