Колин Фаррелл снимется в новом фильме Гая Ричи - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Колин Фаррелл снимется в новом фильме Гая Ричи - «Новости Шоу Бизнеса»

04.12.18, 10:10

Колин Фаррелл снимется в новом фильме Гая Ричи - «Новости Шоу Бизнеса»

Колин Фаррелл присоединился к новому лихому криминальному проекту от режиссера "Карты, деньги, два ствола".


Фильм, напомним, называется "Toff Guys". И это будет возвращение Гая Ричи к тем стилистике и жанру, с которых он начинал режиссерскую карьеру. Помимо присоединения Фаррелла в актерском составе произошли и другие изменения. Так, звезда сериала "Аббатство Даунтон" Мишель Докери заменила выбывшую из проекта Кейт Бекинсейл.


Мэттью МакКонахи сыграет в картине парня, выстроившего огромную империю по выращиванию и продаже марихуаны. И теперь герой намерен этот бизнес выгодно продать. Докери сыграет его жену. Генри Голдинг из "Простой услуги" — вьетнамского гангстера. А Хью Грант — британского журналиста, специализирующегося на сплетнях, который фотографирует героя МакКонахи и шантажирует того разоблачительными снимками. Фарреллу досталась роль тренера, который тренирует бойцов ММА.


Съемки "Toff Guys" уже стартовали. Даты релиза пока нет.


Источник: okino.ua

Колин Фаррелл присоединился к новому лихому криминальному проекту от режиссера "Карты, деньги, два ствола". Фильм, напомним, называется "Toff Guys". И это будет возвращение Гая Ричи к тем стилистике и жанру, с которых он начинал режиссерскую карьеру. Помимо присоединения Фаррелла в актерском составе произошли и другие изменения. Так, звезда сериала "Аббатство Даунтон" Мишель Докери заменила выбывшую из проекта Кейт Бекинсейл. Мэттью МакКонахи сыграет в картине парня, выстроившего огромную империю по выращиванию и продаже марихуаны. И теперь герой намерен этот бизнес выгодно продать. Докери сыграет его жену. Генри Голдинг из "Простой услуги" — вьетнамского гангстера. А Хью Грант — британского журналиста, специализирующегося на сплетнях, который фотографирует героя МакКонахи и шантажирует того разоблачительными снимками. Фарреллу досталась роль тренера, который тренирует бойцов ММА. Съемки "Toff Guys" уже стартовали. Даты релиза пока нет. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0




Колин Фаррелл поработает с Гаем Ричи -
02.12.18, 04:00
Хью Грант снимется в новом фильме Гая Ричи -
02.11.18, 14:00
Мэттью МакКонахи и Кейт Бекинсейл снимутся в
14.10.18, 11:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Ефремова -
Биография Никиты Ефремова Детство и семья Никиты Ефремова Никита родился в Москве. Его мать – Воробьёва Ася, отец – Михаил Ефремов. Мама работала в театре «Современник» литературным редактором, в её обязанности входил подбор пьес для постановок. Мать познакомилась с отцом, когда была замужем за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика