Церемонию "Оскар 2019" будет вести друг Дуэйна Джонсона - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Церемонию "Оскар 2019" будет вести друг Дуэйна Джонсона - «Новости кино»

05.12.18, 11:28

Сюжет: Оскар 2019| Все сюжеты
Церемонию "Оскар 2019" будет вести друг Дуэйна Джонсона - «Новости кино»

Американская Киноакадемия определилась с кандидатурой ведущего торжественной церемонии "Оскар 2019". Им станет популярный голливудский комик и друг Дуэйна Джонсона Кевин Харт. Актер подтвердил эту информацию на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

"В течение многих лет меня спрашивали: хотел бы я когда-нибудь стать ведущим церемонии "Оскар", и мой ответ всегда был одинаковым. Я сказал, что это мечта всей моей жизни как комика и, что это произойдет, когда это будет действительно необходимо. Я так счастлив подтвердить, что этот день наконец настал", - написал он.

Отметим, что Кевин Харт и Дуйэн Джонсон участвовали вместе в нескольких кинопроектах, последним из которых на момент написания данной заметки стал фантастический фильм "Джуманджи: Зов джунглей". Актеры также постоянно используют свои аккаунты в социальных сетях, чтобы посмеяться друг над другом.

91-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится 24 февраля 2019 года. Ранее продюсеры шоу пообещали существенно сократить его хронометраж, чтобы он не превышал трех часов. Напомним, что за последний годы рейтинг церемонии неуклонно снижался.




Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Кевина Харта

Сюжет: Оскар 2019| Все сюжеты Американская Киноакадемия определилась с кандидатурой ведущего торжественной церемонии "Оскар 2019". Им станет популярный голливудский комик и друг Дуэйна Джонсона Кевин Харт. Актер подтвердил эту информацию на своей официальной странице в социальной сети Instagram. "В течение многих лет меня спрашивали: хотел бы я когда-нибудь стать ведущим церемонии "Оскар", и мой ответ всегда был одинаковым. Я сказал, что это мечта всей моей жизни как комика и, что это произойдет, когда это будет действительно необходимо. Я так счастлив подтвердить, что этот день наконец настал", - написал он. Отметим, что Кевин Харт и Дуйэн Джонсон участвовали вместе в нескольких кинопроектах, последним из которых на момент написания данной заметки стал фантастический фильм "Джуманджи: Зов джунглей". Актеры также постоянно используют свои аккаунты в социальных сетях, чтобы посмеяться друг над другом. 91-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится 24 февраля 2019 года. Ранее продюсеры шоу пообещали существенно сократить его хронометраж, чтобы он не превышал трех часов. Напомним, что за последний годы рейтинг церемонии неуклонно снижался. Андрей ВоронцовИсточник: Instagram Кевина Харта

Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0




Кевин Харт выступит ведущим церемонии «Оскар
05.12.18, 09:16
Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию
07.02.19, 13:30
Кевин Харт назначен ведущим «Оскара» -
05.12.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джерри Ли Льюис (Jerry Lee
Биография Джерри Ли Льюиса Джерри Ли Льюис – это легендарный музыкант, который отличается не только огромным талантом, но и безграничным запасом творческой энергии. Сегодня ему уже семьдесят восемь лет, однако культовый исполнитель остается все также бодр и полон сил. Он записывает новые песни,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика