Кевин Харт назначен ведущим «Оскара» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Кевин Харт назначен ведущим «Оскара» - «Рецензии»

05.12.18, 14:00



Кевин Харт
Кевин Харт назначен ведущим «Оскара» - «Рецензии»
проведёт 91-ю церемонию вручения наград премии «Оскар», сообщает Deadline.

фото: time.com
«В течение многих лет меня спрашивали, собираюсь ли я когда-либо стать ведущим "Оскара", и я говорил, что это одна из главных возможностей в моей жизни в качестве комика, и что это произойдёт лишь тогда, когда нужно. Я счастлив объявить, что этот день наконец-то настал, и я проведу церемонию. Я просто в восторге, ведь стремился к этой цели в течение долгого времени… Возможность присоединиться к легендарному списку ведущих, которые украсили эту сцену до меня, невероятна», ? подтвердил своё назначение Харт в Инстаграме.
22 января станет известен полный список номинантов премии, а сама церемония пройдёт в Лос-Анджелесе 24 февраля 2019 года.

Кевин Харт проведёт 91-ю церемонию вручения наград премии «Оскар», сообщает Deadline. фото: time.com «В течение многих лет меня спрашивали, собираюсь ли я когда-либо стать ведущим "Оскара", и я говорил, что это одна из главных возможностей в моей жизни в качестве комика, и что это произойдёт лишь тогда, когда нужно. Я счастлив объявить, что этот день наконец-то настал, и я проведу церемонию. Я просто в восторге, ведь стремился к этой цели в течение долгого времени… Возможность присоединиться к легендарному списку ведущих, которые украсили эту сцену до меня, невероятна», ? подтвердил своё назначение Харт в Инстаграме. 22 января станет известен полный список номинантов премии, а сама церемония пройдёт в Лос-Анджелесе 24 февраля 2019 года.

Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0




Кевин Харт выступит ведущим церемонии «Оскар
05.12.18, 09:16
Церемонию "Оскар 2019" будет вести друг
05.12.18, 11:28
Кевин Харт не будет вести «Оскар» -
07.12.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Элоди Юнг - Биография
Элоди Юнг: биография Элоди Юнг – актриса театра и кино французского происхождения, получившая мировую известность, исполнив роль богини ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика