Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию "Оскар 2019" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию "Оскар 2019" - «Новости кино»

07.02.19, 13:30

Сюжеты: Наградной сезон 2018-2019, Оскар 2019| Все сюжеты
Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию "Оскар 2019" - «Новости кино»

Один из самых высокооплачиваемых актеров современного Голливуда Дуэйн Джонсон не воспользовался шансом стать ведущим церемонии "Оскар 2019". Как рассказал он сам на своей странице в социальной сети Twitter, всему виной стал напряженный съемочный график.

"Я был их первым выбором - стать ведущим в этом году, и я понимал, что мне необходимо сделать это шоу самым развлекательным и впечатляющим. Мы вместе старались изо всех сил, чтобы это произошло, но в результате у нас не получилось, так как был занят на съемках продолжения "Джуманджи". Киноакадемия и я были очень расстроены, но, может быть, как-нибудь в другой раз", - рассказал он.

Напомним, что продюсеры церемонии также предложили должность ведущего другу Джонсона и коллеге по фильму "Джуманджи: Зов джунглей" Кевину Харту. Однако и он в итоге отказался от этой чести, так как ему припомнили шутки про геев многолетней давности.

На начало февраля 2019 года у церемонии "Оскар 2019" так и не было хозяина. По неподтвержденной пока официально информации организаторы намерены распределить обязанности между звездами кино, в первую очередь - между участниками киновселенной Marvel. Победители будут названы 24 февраля 2019 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Дуэйна Джонсона

Сюжеты: Наградной сезон 2018-2019, Оскар 2019| Все сюжеты Один из самых высокооплачиваемых актеров современного Голливуда Дуэйн Джонсон не воспользовался шансом стать ведущим церемонии "Оскар 2019". Как рассказал он сам на своей странице в социальной сети Twitter, всему виной стал напряженный съемочный график. "Я был их первым выбором - стать ведущим в этом году, и я понимал, что мне необходимо сделать это шоу самым развлекательным и впечатляющим. Мы вместе старались изо всех сил, чтобы это произошло, но в результате у нас не получилось, так как был занят на съемках продолжения "Джуманджи". Киноакадемия и я были очень расстроены, но, может быть, как-нибудь в другой раз", - рассказал он. Напомним, что продюсеры церемонии также предложили должность ведущего другу Джонсона и коллеге по фильму "Джуманджи: Зов джунглей" Кевину Харту. Однако и он в итоге отказался от этой чести, так как ему припомнили шутки про геев многолетней давности. На начало февраля 2019 года у церемонии "Оскар 2019" так и не было хозяина. По неподтвержденной пока официально информации организаторы намерены распределить обязанности между звездами кино, в первую очередь - между участниками киновселенной Marvel. Победители будут названы 24 февраля 2019 года.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Дуэйна Джонсона

Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию
09.02.19, 10:15
Церемонию "Оскар 2019" будет вести друг
05.12.18, 11:28
Дуэйн Джонсон отказался проводить церемонию
07.02.19, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Осиповой -
Биография Евгении Осиповой Евгения Осипова – девушка из небольшого провинциального городка, которой удалось не только сделать стремительную модельную карьеру, но и добиться значительных успехов в актерской деятельности. → Актриса Евгения Осипова Евгения приобрела широкую популярность и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика