Джоан Коллинз вышла на публику в роскошном золотом наряде - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джоан Коллинз вышла на публику в роскошном золотом наряде - «Новости Шоу Бизнеса»

08.12.18, 11:20

Джоан Коллинз вышла на публику в роскошном золотом наряде - «Новости Шоу Бизнеса»

Актриса стала почетной гостьей торжественного мероприятия в Лондоне.


Джоан Коллинз, которую ранее наградила орденом сама Елизавета II, была приглашена на торжественную церемонию зажжения рождественских огней.


Мероприятие проходило в Лондоне, на рынке пастухов, куда звезда некогда нашумевшего сериала "Династия" пришла в роскошном золотом жаккардовом пальто с меховым воротником, под которое подобрала черные сапоги, перчатки и клатч.


Стоит отметить, что, глядя на эту прекрасную женщину с идеальной укладкой и красной помадой на губах, даже не верится, что она уже отпраздновала свое 85-летие.





Источник: hronika.info

Актриса стала почетной гостьей торжественного мероприятия в Лондоне. Джоан Коллинз, которую ранее наградила орденом сама Елизавета II, была приглашена на торжественную церемонию зажжения рождественских огней. Мероприятие проходило в Лондоне, на рынке пастухов, куда звезда некогда нашумевшего сериала "Династия" пришла в роскошном золотом жаккардовом пальто с меховым воротником, под которое подобрала черные сапоги, перчатки и клатч. Стоит отметить, что, глядя на эту прекрасную женщину с идеальной укладкой и красной помадой на губах, даже не верится, что она уже отпраздновала свое 85-летие. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0




Ирина Шейк блистала в золотом платье
09.05.18, 13:40
Кира Найтли удивила платьем с платочным
19.12.18, 09:05
Джоан Коллинз (Joan Collins) биография
28.09.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джош Дюамеля -
Смотреть все фото Биография Джош Дюамеля Джош стал плодом любви учительницы физкультуры и менеджера по продаже площадей под рекламу. Позже, правда, родители будущей знаменитости развелись. Однако мальчик отца из виду не потерял и поддерживал с ним отношения. Хотя и жил с мамой и сестрами. Ботаник  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика