Джеймс Ганн представил мрачную версию истории Супермена - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Ганн представил мрачную версию истории Супермена - «Новости кино»

09.12.18, 11:38



Джеймс Ганн представил мрачную версию истории Супермена - «Новости кино»

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Гори, гори ясно". Это продюсерский проект уволенного студией Walt Disney создателя "Стражей Галактики" Джеймса Ганна, режиссером картины стал Дэвид Яровески.

Сюжет напоминает знакомую всем историю Супермена с одним существенным исключением. Семья фермеров становится свидетелем падения НЛО и обнаруживает на месте крушения ребенка. Пара воспитывает мальчика как собственного сына, постепенно обнаруживая уникальные способности, которыми он обладает. Однако в итоге родители с ужасом понимают, что ребенок является полной противоположностью знаменитого пришельца с Криптона.

Отметим, что Супермен не упоминается в ролике напрямую, однако общая стилистка не оставляет никаких сомнений в том, что за история легла в основу проекта.

В картине снимались Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман, Мэтт Джонс, Грегори Алан Уильямс, Дженнифер Холлэнд, Стив Эйджи, Стефен Блекхарт, Терренс Розмор и другие актеры.

Релиз фильма "Гори, гори ясно" намечен на конец мая 2019 года.



Андрей Воронцо

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Гори, гори ясно". Это продюсерский проект уволенного студией Walt Disney создателя "Стражей Галактики" Джеймса Ганна, режиссером картины стал Дэвид Яровески. Сюжет напоминает знакомую всем историю Супермена с одним существенным исключением. Семья фермеров становится свидетелем падения НЛО и обнаруживает на месте крушения ребенка. Пара воспитывает мальчика как собственного сына, постепенно обнаруживая уникальные способности, которыми он обладает. Однако в итоге родители с ужасом понимают, что ребенок является полной противоположностью знаменитого пришельца с Криптона. Отметим, что Супермен не упоминается в ролике напрямую, однако общая стилистка не оставляет никаких сомнений в том, что за история легла в основу проекта. В картине снимались Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман, Мэтт Джонс, Грегори Алан Уильямс, Дженнифер Холлэнд, Стив Эйджи, Стефен Блекхарт, Терренс Розмор и другие актеры. Релиз фильма "Гори, гори ясно" намечен на конец мая 2019 года. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0




Джеймс Ганн троллит Зака Снайдера: трейлер
09.12.18, 11:30
Новый кадр из хоррора «Гори, гори ясно» от
13.01.19, 20:00
Джеймс Ганн собирается перезапустить «Отряд
31.01.19, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александры
Биография Александры Яковлевой Александра Евгеньевна Яковлева – российская актриса и режиссер, более всего известная по главным ролям в фильмах «Экипаж», «Чародеи» и «Человек с бульвара Капуцинов». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика