Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа» - «Новости кино»

09.12.18, 14:06

Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа» - «Новости кино»

На экраны кинотеатров «Хоббс и Шоу» ворвутся 2 августа 2019-го.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Дуэйн Джонсон выложил очередное фото со съёмочной площадки боевика «Хоббс и Шоу», первого ответвления франшизы «Форсаж». За постановку экшен-ленты отвечает режиссёр «Джона Уика», «Дэдпула 2» и «Взрывной блондинки» Дэвид Литч. Детали сюжета блокбастера по-прежнему держатся в тайне. Ванесса Кирби играет сестру персонажа Джейсона Стэйтэма, а Хелен Миррен вновь воплотит образ его матери. Партия главного злодея досталась Идрису Эльбе. Также в актёрский состав входят Эйза Гонсалес («Малыш на драйве», сериал «От заката до рассвета») и Эдди Марсан («Хэнкок», «Рэй Донован»), но подробности об их ролях держатся в тайне. На экраны кинотеатров «Хоббс и Шоу» ворвутся 2 августа 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»30.11.2018 Эйза Гонзалес пополнила состав спин-оффа «Форсажа»25.11.2018 Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»09.11.2018 Экшен-комедия «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном отложена30.10.2018 Дуэйн Джонсон выложил свежий кадр из спин-оффа «Форсажа»

Автор: Никита