Эйза Гонзалес пополнила состав спин-оффа «Форсажа» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эйза Гонзалес пополнила состав спин-оффа «Форсажа» - «Новости кино»

30.11.18, 19:19

Эйза Гонзалес пополнила состав спин-оффа «Форсажа» - «Новости кино»

Мексиканская звезда Эйза Гонсалес («Малыш на драйве», сериал «От заката до рассвета») пополнила каст экшен-ленты «Хоббс и Шоу» - спин-оффа «Форсажа», посвящённого приключениям персонажей Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтэма.

Подробности о роли актрисы не разглашаются, но известно, что её героиня была добавлена в сценарий в самый последний момент (и создавалась специально под Гонсалес). Сейчас Universal пытаются утрясти съёмочные графики звезды, поскольку параллельно Эйза снимается в «Годзилле против Кинг-Конга» у Legendary и WB.

Детали сюжета «Хоббса и Шоу» по-прежнему держатся в тайне. К роли матери персонажа Стэйтема Деккарда Шоу Магдалины Шоу вернётся Хелен Миррен, тогда как Ванесса Кирби воплощает образ его сестры Хэтти Шоу, работающей в MI-6. Идрису Эльбе досталась партия главного злодея.

Также в актёрский состав входит Эдди Марсан («Хэнкок», «Рэй Донован»), но детали его роли держатся в тайне. За постановку блокбастера отвечает режиссёр «Джона Уика», «Дэдпула 2» и «Взрывной блондинки» Дэвид Литч.

На широкие экраны «Хоббс и Шоу» ворвутся 2 августа 2019-го.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Милли Бобби Браун на съёмках «Годзиллы против Кинг-Конга»25.11.2018 Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»17.11.2018 Первые фото со съёмок «Годзиллы против Кинг-Конга»15.11.2018 Лэнс Реддик из «Джона Уика» сыграет в «Годзилле против Конга»13.11.2018 Появилось описание сюжета «Годзиллы против Кинг-Конга»

Мексиканская звезда Эйза Гонсалес («Малыш на драйве», сериал «От заката до рассвета») пополнила каст экшен-ленты «Хоббс и Шоу» - спин-оффа «Форсажа», посвящённого приключениям персонажей Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтэма. Подробности о роли актрисы не разглашаются, но известно, что её героиня была добавлена в сценарий в самый последний момент (и создавалась специально под Гонсалес). Сейчас Universal пытаются утрясти съёмочные графики звезды, поскольку параллельно Эйза снимается в «Годзилле против Кинг-Конга» у Legendary и WB. Детали сюжета «Хоббса и Шоу» по-прежнему держатся в тайне. К роли матери персонажа Стэйтема Деккарда Шоу Магдалины Шоу вернётся Хелен Миррен, тогда как Ванесса Кирби воплощает образ его сестры Хэтти Шоу, работающей в MI-6. Идрису Эльбе досталась партия главного злодея. Также в актёрский состав входит Эдди Марсан («Хэнкок», «Рэй Донован»), но детали его роли держатся в тайне. За постановку блокбастера отвечает режиссёр «Джона Уика», «Дэдпула 2» и «Взрывной блондинки» Дэвид Литч. На широкие экраны «Хоббс и Шоу» ворвутся 2 августа 2019-го. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Милли Бобби Браун на съёмках «Годзиллы против Кинг-Конга»25.11.2018 Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»17.11.2018 Первые фото со съёмок «Годзиллы против Кинг-Конга»15.11.2018 Лэнс Реддик из «Джона Уика» сыграет в «Годзилле против Конга»13.11.2018 Появилось описание сюжета «Годзиллы против Кинг-Конга»

Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»
02.12.18, 10:31
Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»
09.12.18, 14:06
Джейсон Стэйтэм на первом фото со съёмок
10.09.18, 16:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика