Режиссер фильма "Люди Икс: Темный Феникс" объяснил все задержки - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер фильма "Люди Икс: Темный Феникс" объяснил все задержки - «Новости кино»

11.12.18, 23:43

Режиссер фильма "Люди Икс: Темный Феникс" объяснил все задержки - «Новости кино»

Режиссер фильма "Люди Икс: Темный Феникс", которым планируется перезапустить популярную франшизу, основанную на комиксах Marvel, Саймон Кинберг объяснил многочисленные задержки в производстве картины сложностью спецэффектов.

"Релизы фильмов переносятся очень часто. Я помню, как Джей Джей Абрамс отложил "Звездный путь" в год, затем он отложил "Звездные войны" еще на год, и в итоге эти фильмы оказались великолепными, и наш фильм тоже получился отличным. Нам очень хотелось дождаться визуальных эффектов необходимого уровня, и самая большая проблема этого фильма с точки зрения времени работы - именно визуальные эффекты. В этом фильме их очень много. Они действительно сложные, более сложные, чем мы когда-либо делали в этих фильмах, отчасти потому, что действие происходит и в космическом пространстве, а это трудно визуализировать. Так что мы начали приглядываться к лету как периоду релиза, и нам показалось это лучшим выбором", - прокомментировал он.

Фильм будет представлен зрителям 6 июня 2019 года. В нем снимались Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Ивэн Питерс, Коди Смит-МакФи и другие актеры.



Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Режиссер фильма "Люди Икс: Темный Феникс", которым планируется перезапустить популярную франшизу, основанную на комиксах Marvel, Саймон Кинберг объяснил многочисленные задержки в производстве картины сложностью спецэффектов. "Релизы фильмов переносятся очень часто. Я помню, как Джей Джей Абрамс отложил "Звездный путь" в год, затем он отложил "Звездные войны" еще на год, и в итоге эти фильмы оказались великолепными, и наш фильм тоже получился отличным. Нам очень хотелось дождаться визуальных эффектов необходимого уровня, и самая большая проблема этого фильма с точки зрения времени работы - именно визуальные эффекты. В этом фильме их очень много. Они действительно сложные, более сложные, чем мы когда-либо делали в этих фильмах, отчасти потому, что действие происходит и в космическом пространстве, а это трудно визуализировать. Так что мы начали приглядываться к лету как периоду релиза, и нам показалось это лучшим выбором", - прокомментировал он. Фильм будет представлен зрителям 6 июня 2019 года. В нем снимались Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Ивэн Питерс, Коди Смит-МакФи и другие актеры. Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0




Бюджет фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
13.01.19, 16:03
Премьера трейлера фильма "Люди Икс: Темный
27.09.18, 09:58
Девятый эпизод "Звездных войн" снимет Джей
13.09.17, 15:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Микаэла Конлин - Биография
Микаэла Конлин: биография Микаэла Конлин - яркая, талантливая актриса и просто красавица. Каждая роль девушки по-своему любима поклонниками...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика