Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.

30.07.17, 22:06



Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры. Имя:  → Полина Сибагатуллина (Polina Sibagatulina)
Дата рождения:  → 29 декабря 1976 (40 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Нижневартовск
Деятельность: → комедийная артистка, актриса
Рост:  → 165 см
Вес:  → 57 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон






Биография Полины Сибагатуллиной


Полина Сибагатуллина – это известная российская актриса, работающая в сатирическом жанре. Рядовому зрителю она знакома по выступлениям в Клубе Веселых и Находчивых, а также в проекте Comedy Woman на канале ТНТ. Как говорят ее коллеги по сцене – Полина совершенно необычная девушка. Она умна, красива и очень талантлива. Но что же еще выделяет эту успешную актрису среди многих других представительниц ее профессии? Какие моменты в ее биографии оказали наибольшее влияние на ее жизненный и карьерный путь? Раскрыть некоторые тайны судьбы популярной артистки мы попытаемся сегодня.

Ранние годы, детство и семья Полины Сибагатуллиной


Будущая звезда КВН и Comedy Woman появилась на свет в далеком заснеженном Нижневартовске. Ее отец работа специалистом по бурению нефтяных скважин, а мама была преподавательницей русского языка и литературы.
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
→ Биография Полины Сибагатуллиной началась в Нижневартовске
В раннем детстве наша сегодняшняя героиня начала активно проявлять свои творческие способности. Она разыгрывала одноклассников и всегда была самой главной звездой любой компании. Как отмечают друзья и знакомые актрисы, в первый раз появиться на сцене Полине Сибагатуллиной довелось еще в четвертом классе. Тогда девочка исполнила небольшую роль в одном из школьных спектаклей. После этого в «карьере» нашей сегодняшней героини наступил долгий период затишья. Однако уже в 10-м классе девушка стала вновь появляться на сцене. В этот период главным ее увлечением стал КВН. В составе различных коллективов артистка выступала со своими собственными номерами и комическими миниатюрами. Интересно, думала ли в тот момент наша сегодняшняя героиня, что подобные выступления станут ее судьбой? Вопрос без ответа.
Так или иначе, после получения диплома о среднем образовании девушка оставила родной Нижневартовск и переехала в Санкт-Петербург, где вскоре подала документы в Торгово-экономический институт северной столицы. В этом ВУЗе девушка познакомилась со своими будущими коллегами по сцене Виктором Васильевым и Дмитрием Хрусталевым. Так Полина Сибагатуллина впервые оказалась на сцене Высшей лиги КВН. Весьма примечательно, что артистка присоединилась к коллективу только в 1999-м году, когда команда уже имела за плечами несколько громких побед. Однако данный факт отнюдь не повлиял на взаимодействие артистки с другими членами коллектива. Почти сразу после первой совместной репетиции девушка выдвинулась на лидирующую роль в команде и стала одной из самых ярких звезд того коллектива.

Карьера Полины Сибагатуллиной в КВН


«Сборная Санкт-Петербурга», частью которой стала Полина Сибагатуллина, была одним из самых ярких коллективов своего времени. Уже в дебютном для себя сезоне-1999 команда сумела добраться до финала Высшей лиги, где, правда, уступила команде БГУ и «Новым армянам». Весьма примечательно, что уже в том году Полина получила приз «Мисс КВН», которым и сегодня очень гордится.
КВН Сборная Санкт-Петербургас Полиной Сибагатуллиной Музыкалка Belle
После яркого сезона-1999 «Сборная Санкт-Петербурга» продолжила играть в Клубе Веселых и Находчивых. В 2000-м году данный коллектив стал обладателем Малого КиВиНа (фестиваль КВН в латвийской Юрмале), а также некоторых других престижных наград. Выступления в Высшей лиге клуба также были весьма удачными. Так, в 2002-м году команда сумела стать Вице-чемпионом сезона, а три года спустя (после непродолжительного перерыва) добраться до полуфинала Высшей лиги КВН.
На этом, собственно, карьерный путь команды из Санкт-Петербурга завершился. Однако Полина Сибагатуллина даже не думала оставлять сцену. Еще в период выступлений за команду из северной столицы России артистка часто работала и с другими комедийными коллективами. В период с 2003-го по 2004-й наша сегодняшняя героиня играла в команде под гордым названием «Сборная СССР», а также принимала участие в некоторых других специальных проектах КВН.

Карьера Полины Сибагатуллиной в Comedy Woman


После окончания карьеры в КВН девушка присоединилась к молодому комедийному проекту Made in Woman, который в тот период выступал, преимущественно, в московских клубах. Однако некоторое время спустя данным проектом заинтересовались продюсеры канала ТНТ, которые, собственно, и выпустили в 2008-м году его телевизионную версию Comedy Woman.
В течение всего существования проекта Полина Сибагатуллина исполняется на сцене «Камеди» роль странноватой «боснийской поэтессы - светской алкогольвицы мадам Полины». Благодаря данному сценическому амплуа, а также многочисленным комическим стихотворениям, артистка стала известна широкой аудитории в России и странах СНГ.
Comedy Wonan - Мадам Полина Сибагатуллина - О авторская песня
Что касается других выступлений нашей сегодняшней героини, то в этом плане карьера Полины также примечательна некоторыми яркими моментами. Так, еще в 2005-м году актриса исполнила небольшую роль в комедийной ленте «Милицейская академия», которая, однако, не стала очень популярна.
Совсем другое дело – театральная постановка «Игра втроём», в которой актриса участвовала вместе со своими давними приятелями Дмитрием Хрусталёвым и Виктором Васильевым. Данный спектакль с успехом шел в течение трех лет. После этого небольшая театральная труппа даже путешествовала по странам СНГ, давая концерты в различных городах.

Личная жизнь Полины Сибагатуллиной


В реальной жизни актриса увлекается литературой и фотографией.
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
→ Полина Сибагатуллина скрывает свою личную жизнь
В течение нескольких лет актриса была замужем за экс-режиссером проекта Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. Данный союз распался из-за непреодолимых разногласий между партнерами. Впоследствии Сибагатуллина неоднократно называла эти отношения ошибкой.
В настоящее время о ее личной жизни ничего не известно.

Полина Сибагатуллина сейчас


В 2016 году Полина Сибагатуллина ушла из Comedy Woman по причинам, неизвестным широкой публике.

Биография Полины Сибагатуллиной Полина Сибагатуллина – это известная российская актриса, работающая в сатирическом жанре. Рядовому зрителю она знакома по выступлениям в Клубе Веселых и Находчивых, а также в проекте Comedy Woman на канале ТНТ. Как говорят ее коллеги по сцене – Полина совершенно необычная девушка. Она умна, красива и очень талантлива. Но что же еще выделяет эту успешную актрису среди многих других представительниц ее профессии? Какие моменты в ее биографии оказали наибольшее влияние на ее жизненный и карьерный путь? Раскрыть некоторые тайны судьбы популярной артистки мы попытаемся сегодня. Ранние годы, детство и семья Полины Сибагатуллиной Будущая звезда КВН и Comedy Woman появилась на свет в далеком заснеженном Нижневартовске. Ее отец работа специалистом по бурению нефтяных скважин, а мама была преподавательницей русского языка и литературы.

Понравилось:
Комментариев: 0




Биография Полины Куценко - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
Биография Полины Толстун - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
Comedy Woman - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Чадова -
Смотреть все фото Биография Алексея Чадова Алексей Александрович Чадов – российский актер, молниеносно ворвавшийся в мир кино после череды ярких ролей в фильмах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика