Биография Севиль Велиевой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Севиль Велиевой - Российские актеры.

08.08.17, 09:49



Биография Севиль Велиевой - Российские актеры. Имя:  → Севиль Велиева
Дата рождения:  → 20 ноября 1992 (24 года)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Ташкент, Узбекистан
Деятельность: → певица, композитор
Рост:  → 175 см
Вес:  → 62 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна





Биография Севиль Велиевой


Севиль Велиева – талантливая певица из Симферополя. Девушка никогда не училась музыке, однако её исполнение никого не может оставить равнодушным. Велиева – участница третьего сезона супершоу «Голос», где её наставниками были Леонид Агутин и Дима Билан.

Детство и семья Севиль Велиевой


Севиль родилась в солнечном Узбекистане. Семья переехала на Украину в город Симферополь в 1995-ом году. Впервые свой голос Будущая певица продемонстрировала ещё в детском саду, исполнив композицию «Умчит меня олень». До пятого класса девочка занималась стрельбой, лёгкой атлетикой, вязала, вышивала, танцевала, училась играть на барабанах.
Папа будущей певицы хотел, чтобы его дочь серьёзно занималась спортом. Он записал её в школу единоборств в секцию шотокан-карате. Севиль занималась там более пяти лет и добилась немалых результатов. Девушка даже состояла в сборной Украины. Из-за травмы Велиева была вынуждена уйти из спорта.
Биография Севиль Велиевой - Российские актеры.
→ Севиль Велиева свои первые песни исполнила в Узбекистане
Учёба в школе давалась легко, однако отличницей Севиль не была. Мама стремилась привить дочери вкус. Уже в старших классах она наконец-то начала носить платья и туфли. После школы девушка стала студенткой Крымского инженерно-педагогического университета. Она училась на историко-филологическом факультете. С первого же курса Севиль начала участвовать во всех смотрах и музыкальных конкурсах, причём занимала ведущие места. Так же студентка состояла в университетской команде КВН «Люди Т».

Первые творческие успехи Севиль Велиевой


С первого же курса Севиль, чтобы материально не зависеть от родителей, после занятий в университете работала в сети «Макдоналдс». Когда сеть ресторанов по всему миру объявила о конкурсе «Голос», в котором мог принять участие любой работник ресторана, Велиева решила, что обязательно будет участвовать. Сначала она заняла первое место в своём городе, потом одержала победу в Украине, затем отправилась на Мальту, в Амстердам, Лондон и Америку. На мировом этапе в Орландо она представляла Украину. Всего в этом конкурсе приняли участие пятьдесят восемь тысяч человек.
Родители долгое время не воспринимали серьёзно увлечение дочери пением. Однако когда она начала одерживать победу за победой, перестали настаивать на том, чтобы их дочь больше времени уделяла полученной в институте специальности. Девушка занималась вокалом частным образом, но официального музыкального образования так и не получила.

Участие Севиль Велиевой в шоу «Голос»


Желая попробовать свои силы в суперпопулярном шоу «Голос», Велиева отправила на конкурс свою анкету. В результате, она оказалась в числе приглашённых на «слепые» прослушивания. Там девушка исполнила композицию на английском языке. Её название – «Listen»», песня входит в репертуар Beyonce. Практически на первых секундах выступления на кнопку нажал Дмитрий Билан. Примерно минуту спустя к нему присоединился и Леонид Агутин.
Биография Севиль Велиевой - Российские актеры.
→ Наставником Севиль Велиевой на шоу Голос стали Дима Билан и Леонид Агутин
По словам певицы, она очень хотела оказать в команде Агутина, поэтому предпочла его. Девушка считала, что необходимо выбирать того наставника, который сможет подтянуть её вокал. Таковым она считала Леонида Агутина.
На следующем этапе «Голоса», который называется «поединки», девушка встретилась с Людмилой Соколовой. Вместе они спели песню
«Если ты слышишь» певицы Полины Грифит. И Людмила, и Севиль показали себя прекрасными исполнительницами, но наставник отдал предпочтение Соколовой. Он посчитал, что Велиевой эта композиция не удалась. Во время интервью после выступления обе конкурсантки рассказали, что репетиции проходили с некоторыми сложностями, поэтому и исполнение далось нелегко. И всё же выступление дуэта зал встретил овациями. Когда был объявлен выбор наставника, нажал на кнопку и спас Севиль Дима Билан. Так девушка оказалась в команде наставника, который на «слепых» прослушиваниях повернулся к ней самым первым. Севиль достаточно сложно было конкурировать с такой опытной вокалисткой, как Людмила Соколова. Юной исполнительнице пришлось держать планку, соответствовать уровню Людмилы. По её ощущению, она с этим достаточно хорошо справилась, однако эмоции помешали выложиться в полную силу.
Биография Севиль Велиевой - Российские актеры.
→ Севиль Велиева и Людмила Соколова
В «нокаутах» Велиева исполнила на сцене «Я искала тебя». Её конкурентками на этом этапе были Ксана Сергиенко и Ольга Олейникова. Исполнение конкурсантки не устроило Билана. Он оставил на проекте Олейникову и Сергиенко. Севиль же, сказав прощальную речь, покинула проект.
Девушка в интервью после выступления на третьем этапе «Голоса» сказала, что результат состязания был весьма предсказуем. Она получила сильнейший заряд адреналина и теперь готова к новым победам и покорению иных вершин. В планах певицы было исполнение на проекте ряда песен на английском языке. К сожалению, этим планам не дано было сбыться.

Личная жизнь Севиль Велиевой


Перед поездкой на «Голос» родители не хотели отпускать дочь, хотя привыкли, что её может подолгу не быть дома. Мама не раз говорила ей, что та слишком рано стала взрослой. Отец вокалистки вообще против любых подобных конкурсов и считает участие в них ненужной тратой нервов и времени. В Москве живёт родная тётя Севиль, к которой та и отправилась с целью участия в «Голосе».
Сейчас девушка живёт в Москве, где работает в сетевом магазине одежды. График работы позволяет ей репетировать и заниматься вокалом.
На Украине Севиль участвовала в конкуре «Суперзвезда», однако вылетела до начала прямых эфиров. Спустя два года она стала участницей конкурса «Х-Фактор», вылетев на стадии прямых эфиров.

Смотреть фото Биография Севиль Велиевой Севиль Велиева – талантливая певица из Симферополя. Девушка никогда не училась музыке, однако её исполнение никого не может оставить равнодушным. Велиева – участница третьего сезона супершоу «Голос», где её наставниками были Леонид Агутин и Дима Билан. Детство и семья Севиль Велиевой Севиль родилась в солнечном Узбекистане. Семья переехала на Украину в город Симферополь в 1995-ом году. Впервые свой голос Будущая певица продемонстрировала ещё в детском саду, исполнив композицию «Умчит меня олень». До пятого класса девочка занималась стрельбой, лёгкой атлетикой, вязала, вышивала, танцевала, училась играть на барабанах. Папа будущей певицы хотел, чтобы его дочь серьёзно занималась спортом. Он записал её в школу единоборств в секцию шотокан-карате. Севиль занималась там более пяти лет и добилась немалых результатов. Девушка даже состояла в сборной Украины. Из-за травмы Велиева была вынуждена уйти из спорта.

Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0




Биография Людмилы Соколовой - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Александры Воробьевой - Российские
24.07.17, 08:02
Биография Ольги Олейниковой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алисия Сильверстоун (Alicia
Смотреть фото Биография Алисии Сильверстоун Алисия появилась на свет в еврейской семье со средним достатком и жила в благополучном районе Сан-Франциско. В чете соблюдались все национальные традиции. Все дети, а их было четверо, ходили постоянно в синагогу и прошли бат-мицву. В детстве Алисия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика