Рокки и его ученик: Сталлоне на новом постере «Крида 2» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Рокки и его ученик: Сталлоне на новом постере «Крида 2» - «Новости кино»

14.12.18, 17:00

Рокки и его ученик: Сталлоне на новом постере «Крида 2» - «Новости кино»

Спортивная драма «Крид 2» с участием Майкла Б. Джордана и Сильвестра Сталлоне обзавелась новым локализованным постером. До российского проката фильм от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») доберётся 10 января 2019-го.

В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи.

Кроме того, в сиквеле ожидается возвращение Ивана Драго (Дольф Лундгрен) - персонажа одной из самых популярных картин цикла, «Рокки IV», некогда убившего отца заглавного героя Аполло Крида. Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Роль сына Ивана Драго по имени Витор Драго исполняет румынский боксёр Флориан «Big Nasty» Мунтяну, а Тесса Томпсон вновь сыграла возлюбленную Крида-младшего, певицу Бьянку.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Сильвестр Сталлоне показал свежий кадр из «Рэмбо 5»10.12.2018 Сиквел «Ральфа» лидирует в США в самый слабый уикенд года06.12.2018 «Рэмбо 5» станет последним фильмом франшизы со Сталлоне04.12.2018 Сталлоне завершил съёмки в «Рэмбо 5: Последняя кровь»02.12.2018 Сиквел «Ральфа» не уступает «Криду 2» лидерство в прокате

Спортивная драма «Крид 2» с участием Майкла Б. Джордана и Сильвестра Сталлоне обзавелась новым локализованным постером. До российского проката фильм от режиссёра Стивена Кэйпла-младшего («Земля обетованная», «Класс») доберётся 10 января 2019-го. В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи. Кроме того, в сиквеле ожидается возвращение Ивана Драго (Дольф Лундгрен) - персонажа одной из самых популярных картин цикла, «Рокки IV», некогда убившего отца заглавного героя Аполло Крида. Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Роль сына Ивана Драго по имени Витор Драго исполняет румынский боксёр Флориан «Big Nasty» Мунтяну, а Тесса Томпсон вновь сыграла возлюбленную Крида-младшего, певицу Бьянку. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Сильвестр Сталлоне показал свежий кадр из «Рэмбо 5»10.12.2018 Сиквел «Ральфа» лидирует в США в самый слабый уикенд года06.12.2018 «Рэмбо 5» станет последним фильмом франшизы со Сталлоне04.12.2018 Сталлоне завершил съёмки в «Рэмбо 5: Последняя кровь»02.12.2018 Сиквел «Ральфа» не уступает «Криду 2» лидерство в прокате

Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0




Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из
28.08.18, 21:00
Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие
06.09.18, 12:20
Сильвестр Сталлоне в первом трейлере сиквела
20.06.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Хелстон Сейдж - Биография
Хелстон Сейдж: биография Участие в ситкоме «Виктория-победительница» открыло 18-летней Хелстон Сейдж дорогу в мир киноиндустрии. Ранее ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика