Мировой опрос определил самую модную женщину столетия - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Мировой опрос определил самую модную женщину столетия - «Новости Шоу Бизнеса»

17.12.18, 12:00

Мировой опрос определил самую модную женщину столетия - «Новости Шоу Бизнеса»

Мировой опрос женщин показал, что главной законодательницей моды последнего столетия стала британская актриса Одри Хепберн, известная по фильмам "Завтрак у Тиффани" и "Моя прекрасная леди".


Известно, что опрошены были шесть тысяч женщин из США, Великобритании, Австралии, Италии и Японии. Во всех этих странах, за исключением США, Одри Хепберн оказалась на первом месте. В то же время, большинство американцев отдали свои голоса за супругу Джона Кеннеди Жаклин.


На втором месте, по суммарным результатам опроса, оказалась британская принцесса Диана.


Одри Хепберн - британская актриса, фотомодель и актриса, а также гуманитарный деятель. Она является признанной иконой киноиндустрии и стиля. Пик карьеры Хепберн пришелся на Золотой век Голливуда. Наиболее известными фильмами с ее участием являются "Завтрак у Тиффани", "Моя прекрасная леди", "Римские каникулы" и "Сабрина".


Источник: mignews.com.ua

Мировой опрос женщин показал, что главной законодательницей моды последнего столетия стала британская актриса Одри Хепберн, известная по фильмам "Завтрак у Тиффани" и "Моя прекрасная леди". Известно, что опрошены были шесть тысяч женщин из США, Великобритании, Австралии, Италии и Японии. Во всех этих странах, за исключением США, Одри Хепберн оказалась на первом месте. В то же время, большинство американцев отдали свои голоса за супругу Джона Кеннеди Жаклин. На втором месте, по суммарным результатам опроса, оказалась британская принцесса Диана. Одри Хепберн - британская актриса, фотомодель и актриса, а также гуманитарный деятель. Она является признанной иконой киноиндустрии и стиля. Пик карьеры Хепберн пришелся на Золотой век Голливуда. Наиболее известными фильмами с ее участием являются "Завтрак у Тиффани", "Моя прекрасная леди", "Римские каникулы" и "Сабрина". Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0




Одри Хепбёрн - Трейлеры
24.07.17, 06:13
Одри Хепбёрн - принцесса Голливуда -
07.08.17, 05:18
Одри Хепбёрн - Биографии
23.07.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Яковлевой -
Биография Ольги Яковлевой Ольга Яковлева – это талантливая советская актриса, которая сумела прославиться благодаря многим ярким и неподражаемым ролям в кино и театре. Ее творческий путь начался еще шестидесятые годы, однако даже в настоящее время, пятьдесят лет спустя, она продолжает все также  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика