Названы потенциальные хиты из «Чёрного списка» сценариев - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Названы потенциальные хиты из «Чёрного списка» сценариев - «Новости кино»

18.12.18, 14:57

Названы потенциальные хиты из «Чёрного списка» сценариев - «Новости кино»

Вышло 13-е издание «Чёрного списка» - перечня самых многообещающих голливудских сценариев, которые по тем или иным причинам так и не были реализованы в этом году.

В голосовании участвуют более 300 экспертов (продюсеров и финансистов), выбирающих самые интересные скрипты. Снятые по ним фильмы всё чаще получают награды Американской киноакадемии: из последних 22 победителей в номинации «Лучший сценарий» 10 текстов были изначально представлены в «Списке».

«Гений из братства», автор Элисса Карасик (36 голосов): Рассерженная сотрудница Snapchat рассказывает, как пришёл к успеху её бывший однокурсник из Стэнфорда - «выдающийся придурок» и по совместительству начальник главной героини Эван Шпигель.

«Король Ричард», автор Зак Бэйлин (35 голосов): Реальная история о Ричарде Уильямсе, упрямом и бескомпромиссном отце теннисисток Венеры и Серены Уильямс.

«Благополучно доберись до дома», автор Кристи Холл (34 голоса): Во время Хэллоуина молодая женщина с разряженным мобильником в одиночку пытается доехать до своего дома, пока её преследует группа троллей-геймеров.

«Драдж», автор Коди Броттер (30 голосов): История о чудаковатом интернет-репортёре Мэтте Драдже, чья заметка помогла раскрутить скандал с участием Моники Левински и Билла Клинтона, и из-за которого последний чуть не лишился должности президента.

«”Ночные гамбургеры” от Гарри», авторы Стив Дезмонд, Майкл Энтони Шерман (30 голосов): Неудачник-старшеклассник обнаруживает, что старая придорожная закусочная является тайным притоном для путешественников из параллельной вселенной. Вскоре он отправляется в головокружительное приключение по мультивселенной, воплощая в жизнь свои самые безумные мечты.

«Многообещающая молодая женщина», автор Эмеральд Феннелл (30 голосов): До сих пор испытывая боль от утраты своего лучшего друга, покончившего с собой, главная героиня пытается начать жить дальше и одновременно отомстить обидчикам покойного друга.

«Паутина», автор Крис Томас Девлин (29 голосов): Питеру всегда твердили, что голос, который он слышит по ночам, существует только в его голове. Однако герой начинает подозревать, что родители обманывают его, и решает освободить девушку, запертую в стенах их дома.

«Худший парень всех времён (и девушка, которая пришла, чтобы убить его)», автор Майкл Уолдрон (26 голосов): Баррет - влиятельный пользователь соцсетей, а также худший парень в истории и будущий президент Соединённых Штатов. Дикси - крутая девушка, борец за свободу, прибывшая из 2076 года, чтобы убить Баррета до того, как он захватит мир и приведёт его к краху. Они ненавидят друг друга. Но случайно влюбляются.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Вышло 13-е издание «Чёрного списка» - перечня самых многообещающих голливудских сценариев, которые по тем или иным причинам так и не были реализованы в этом году. В голосовании участвуют более 300 экспертов (продюсеров и финансистов), выбирающих самые интересные скрипты. Снятые по ним фильмы всё чаще получают награды Американской киноакадемии: из последних 22 победителей в номинации «Лучший сценарий» 10 текстов были изначально представлены в «Списке». «Гений из братства», автор Элисса Карасик (36 голосов): Рассерженная сотрудница Snapchat рассказывает, как пришёл к успеху её бывший однокурсник из Стэнфорда - «выдающийся придурок» и по совместительству начальник главной героини Эван Шпигель. «Король Ричард», автор Зак Бэйлин (35 голосов): Реальная история о Ричарде Уильямсе, упрямом и бескомпромиссном отце теннисисток Венеры и Серены Уильямс. «Благополучно доберись до дома», автор Кристи Холл (34 голоса): Во время Хэллоуина молодая женщина с разряженным мобильником в одиночку пытается доехать до своего дома, пока её преследует группа троллей-геймеров. «Драдж», автор Коди Броттер (30 голосов): История о чудаковатом интернет-репортёре Мэтте Драдже, чья заметка помогла раскрутить скандал с участием Моники Левински и Билла Клинтона, и из-за которого последний чуть не лишился должности президента. «”Ночные гамбургеры” от Гарри», авторы Стив Дезмонд, Майкл Энтони Шерман (30 голосов): Неудачник-старшеклассник обнаруживает, что старая придорожная закусочная является тайным притоном для путешественников из параллельной вселенной. Вскоре он отправляется в головокружительное приключение по мультивселенной, воплощая в жизнь свои самые безумные мечты. «Многообещающая молодая женщина», автор Эмеральд Феннелл (30 голосов): До сих пор испытывая боль от утраты своего лучшего друга, покончившего с собой, главная героиня пытается начать жить дальше и одновременно отомстить обидчикам покойного друга. «Паутина», автор Крис Томас Девлин (29 голосов): Питеру всегда твердили, что голос, который он слышит по ночам, существует только в его голове. Однако герой начинает подозревать, что родители обманывают его, и решает освободить девушку, запертую в стенах их дома. «Худший парень всех времён (и девушка, которая пришла, чтобы убить его)», автор Майкл Уолдрон (26 голосов): Баррет - влиятельный пользователь соцсетей, а также худший парень в истории и будущий президент Соединённых Штатов. Дикси - крутая девушка, борец за свободу, прибывшая из 2076 года, чтобы убить Баррета до того, как он захватит мир и приведёт его к краху. Они ненавидят друг друга. Но случайно влюбляются. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер

Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0




Лидером «черного списка» стал сценарий о
13.12.17, 11:56
Проект о создателе Shapchat возглавил
23.12.18, 18:00
VI Премия АПКиТ: Продюсеры завершили
05.03.18, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уайатт Олефф - Биография
Уайатт Олефф: биография Этот юный актер получил известность как молодой Питер Квилл в фильме «Марвел» 2014 года «Стражи Галактики»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика