Стив Карелл никогда не появится в перезапуске «Офиса» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Стив Карелл никогда не появится в перезапуске «Офиса» - «Новости кино»

20.12.18, 11:31

Стив Карелл никогда не появится в перезапуске «Офиса» - «Новости кино»

В прошлом году стало известно, что канал NBC готовит возрождение популярного ситкома «Офис». Недавнее воссоединение звёзд сериала на SNL подогрело слухи об участии в перезапуске Стива Карелла, которые сам актёр категорически отрицает.

«Нет, я ни за что не вернусь. Сейчас сериал куда популярнее, чем в те времена, когда он шёл по ТВ. Думаю, он никогда уже не будет прежним. Конечно, многие хотят, чтобы новая версия получилась точно такой же, но этого не произойдёт. Даже если примут участие те же сценаристы-продюсеры-режиссёры-актёры, он всё равно будет другим. Наверное, лучше всего оставить “Офис” в покое, в его первозданном виде», - заявил Карелл в беседе с Collider.

По данным TVLine, действие сюжета перезапуска вновь развернётся в пенсильванском городе Скрантоне, однако в центре внимания окажутся совершенно новые персонажи. Также авторы подумывают вернуть несколько знакомых зрителям героев шоу.

Однако на возвращение Карелла руководство канала и не рассчитывало, поэтому сейчас ведутся поиски другого актёра на роль эксцентричного главы компании «Dunder Mifflin». Иные подробности о новом «Офисе» пока не раскрываются.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Стив Карелл на постере «Удивительного мира Марвена» от Земекиса18.07.2018 Трейлер и постеры «Удивительного мира Марвена» Земекиса20.06.2018 Трейлер «Удивительного мира Марвена» от Роберта Земекиса.19.12.2017 Канал NBC готовит перезапуск сериала «Офис».14.09.2017 Плакат драмы «Последний флаг» с Крэнстоном и Кареллом.

В прошлом году стало известно, что канал NBC готовит возрождение популярного ситкома «Офис». Недавнее воссоединение звёзд сериала на SNL подогрело слухи об участии в перезапуске Стива Карелла, которые сам актёр категорически отрицает. «Нет, я ни за что не вернусь. Сейчас сериал куда популярнее, чем в те времена, когда он шёл по ТВ. Думаю, он никогда уже не будет прежним. Конечно, многие хотят, чтобы новая версия получилась точно такой же, но этого не произойдёт. Даже если примут участие те же сценаристы-продюсеры-режиссёры-актёры, он всё равно будет другим. Наверное, лучше всего оставить “Офис” в покое, в его первозданном виде», - заявил Карелл в беседе с Collider. По данным TVLine, действие сюжета перезапуска вновь развернётся в пенсильванском городе Скрантоне, однако в центре внимания окажутся совершенно новые персонажи. Также авторы подумывают вернуть несколько знакомых зрителям героев шоу. Однако на возвращение Карелла руководство канала и не рассчитывало, поэтому сейчас ведутся поиски другого актёра на роль эксцентричного главы компании «Dunder Mifflin». Иные подробности о новом «Офисе» пока не раскрываются. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Стив Карелл на постере «Удивительного мира Марвена» от Земекиса18.07.2018 Трейлер и постеры «Удивительного мира Марвена» Земекиса20.06.2018 Трейлер «Удивительного мира Марвена» от Роберта Земекиса.19.12.2017 Канал NBC готовит перезапуск сериала «Офис».14.09.2017 Плакат драмы «Последний флаг» с Крэнстоном и Кареллом.

Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0




Звёзды Скрантона
19.12.17, 12:45
Супер СМЕШНОЙ Сериал Офис!!! - Трейлеры
30.07.17, 12:13
Стив Карелл и Грег Дэниелс создадут ситком
21.01.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дмитрий Суржиков - Биография
Дмитрий Суржиков: биография Дмитрий Суржиков – украинский разноплановый актер театра и кино, за плечами которого больше сотни ролей. Известен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика