Арми Хаммер едва не сыграл Бэтмена-психопата - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Арми Хаммер едва не сыграл Бэтмена-психопата - «Новости кино»

20.12.18, 12:48

Арми Хаммер едва не сыграл Бэтмена-психопата - «Новости кино»

Арми Хаммер мог сыграть Бэтмена в мрачной экранизации комиксов "Justice League Mortal", которой собирался заняться создатель "Безумного Макса" Джордж Миллер. Как заявил сам актер в интервью изданию Slash Film, в этой версии страж Готэма должен был стать настоящим психопатом.

"Я хотел, чтобы этот мой персонаж был абсолютно мрачным. Это была идея Джорджа, и он действительно детально описал ее в сценарии, ведь никто и никогда не акцентировал внимание на том, насколько действительно психически неуравновешенным этот человек должен быть. Ведь это парень, который решил одеться во все черное, чтобы шляться по ночам и выбивать дух из людей.

Сам Брюс Уэйн всегда носил маску, которую не сразу и заметишь. Я, вероятно, не должен говорить об этом, но этот проект все равно не состоялся, так что, какая разница! Он был невротиком, шизофреником, который не доверял ни одному человеку, включая любого в Лиге Справедливости, и раскапывал всю грязь о каждом из них, и был готов уничтожить их всех пи любом сомнении", - рассказал актер.

Напомним, что у Арми Хаммера был опыт участия в героическом проекте. Он сыграл главную роль в картине "Одинокий рейнджер", которая не пользовалась большим успехом у зрителей.

Андрей ВоронцовИсточник: Slash Film

Арми Хаммер мог сыграть Бэтмена в мрачной экранизации комиксов "Justice League Mortal", которой собирался заняться создатель "Безумного Макса" Джордж Миллер. Как заявил сам актер в интервью изданию Slash Film, в этой версии страж Готэма должен был стать настоящим психопатом. " Я хотел, чтобы этот мой персонаж был абсолютно мрачным. Это была идея Джорджа, и он действительно детально описал ее в сценарии, ведь никто и никогда не акцентировал внимание на том, насколько действительно психически неуравновешенным этот человек должен быть. Ведь это парень, который решил одеться во все черное, чтобы шляться по ночам и выбивать дух из людей. Сам Брюс Уэйн всегда носил маску, которую не сразу и заметишь. Я, вероятно, не должен говорить об этом, но этот проект все равно не состоялся, так что, какая разница! Он был невротиком, шизофреником, который не доверял ни одному человеку, включая любого в Лиге Справедливости, и раскапывал всю грязь о каждом из них, и был готов уничтожить их всех пи любом сомнении", - рассказал актер. Напомним, что у Арми Хаммера был опыт участия в героическом проекте. Он сыграл главную роль в картине "Одинокий рейнджер", которая не пользовалась большим успехом у зрителей.Андрей ВоронцовИсточник: Slash Film

Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0




Бен Аффлек избавится от Бэтмена
16.11.17, 08:00
Джеффри Дин Морган обругал Арми Хаммера
14.11.18, 09:52
Чужая традиция
07.11.17, 17:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Захаровой -
Биография Юлии Захаровой Детство и семья Юлии Захаровой Юля родилась в Туле. Родители работали инженерами на одном из престижнейших заводов города. В детстве Захарова играла в драматическом кружке городского Дома культуры. Окончив гимназию, она решила поступить на факультет филологии. В 2002-ом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика