Звезда "Богемной рапсодии" рассказал о первой встрече с музыкантами группы Queen - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Богемной рапсодии" рассказал о первой встрече с музыкантами группы Queen - «Новости Шоу Бизнеса»

21.12.18, 11:01

Звезда "Богемной рапсодии" рассказал о первой встрече с музыкантами группы Queen - «Новости Шоу Бизнеса»

Рэми Малек вспомнил, какие страшные эмоции пережил во время просмотра собственного кастинга.


Американский актер, который прославился ролью Фредди Меркьюри в ленте "Богемная рапсодия", в недавнем интервью упомянул одно из самых страшных своих переживаний.


Актеру пришлось встретиться с музыкантами легендарной группы Queen Брайаном Мэем и Роджером Тейлором и пересмотреть свой кастинг в фильм в квартире Тейлора.


"Я смотрел его вместе с ними, и это было ужасающе", - вспомнил 37-летний Малек.


Рэми также рассказал, что во время прослушивания один из музыкантов поставил ему в образе Фредди вопрос о том, кому его персонаж доверяет больше всего.


"Чувствуя себя Фредди, я сказал: "Мэри, Мэри - человек, которому я доверяю больше всего". Это была любовь всей его жизни", - поделился Малек, признаваясь, что от страха даже забыл, кто спрашивал его об этом, Брайан или Роджер.


Источник: tsn.ua

Рэми Малек вспомнил, какие страшные эмоции пережил во время просмотра собственного кастинга. Американский актер, который прославился ролью Фредди Меркьюри в ленте "Богемная рапсодия", в недавнем интервью упомянул одно из самых страшных своих переживаний. Актеру пришлось встретиться с музыкантами легендарной группы Queen Брайаном Мэем и Роджером Тейлором и пересмотреть свой кастинг в фильм в квартире Тейлора. "Я смотрел его вместе с ними, и это было ужасающе", - вспомнил 37-летний Малек. Рэми также рассказал, что во время прослушивания один из музыкантов поставил ему в образе Фредди вопрос о том, кому его персонаж доверяет больше всего. "Чувствуя себя Фредди, я сказал: "Мэри, Мэри - человек, которому я доверяю больше всего". Это была любовь всей его жизни", - поделился Малек, признаваясь, что от страха даже забыл, кто спрашивал его об этом, Брайан или Роджер. Источник: tsn.ua

Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0




Рами Малек рассказал о первой встрече с
18.12.18, 17:40
Рэми Малек снялся в фотосессии для издания
20.04.24, 07:56
Рами Малек в образе Фредди Меркьюри на
25.09.18, 15:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ларисы Долиной -
Биография Ларисы Долиной Народная артистка России Лариса Александровна Долина (урожденная Кудельман) родилась в Баку 10 сентября 1955 года. Папа будущей артистки – строитель, а мама – секретарь машинист. Семья жила скромно. Родителям было не по карману баловать дочку. Однако, Лариса, впрочем, как и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика