Хью Джекмана приняли за Роберта Дауни мл. - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекмана приняли за Роберта Дауни мл. - «Новости кино»

26.12.18, 13:17

Хью Джекмана приняли за Роберта Дауни мл. - «Новости кино»

История с издевательствами Хью Джекмана и Джейка Джилленхола над Райаном Рейнольдсом получила неожиданное продолжение. Одна из газет опубликовала целую заметку об этом розыгрыше, однако перепутала его участников. Вместо Джекмана корреспонденты издания увидели на снимке Роберта Дауни мл.

"Жизнь прекрасна, когда у тебя в друзьях Роберт Дауни мл. и Джейк Джилленхол. И, кстати, Райан Рейнольдс, это и правда крутой свитер", - гласила подпись под фотографией. Напомним, что о розыгрыше рассказал на своей странице в Instagram сам Рейнольдс. По его словам, друзья пригласили его на вечеринку, сообщив, что все участники будут в свитерах с рисунками на тему приближающегося Рождества. В итоге, он оказался единственным в таком свитере.

Напомним также, что пикировка Рейнольдса и Джекмана в социальных сетях продолжается не первый год, Актеры всячески демонстрируют презрение друг другу, высмеивая успехи своего оппонента. Джейк Джилленхол, которого с Рейнольдсом связывает давние дружеские отношения, присоединился к этому противостоянию впервые. Также впервые он присоединился к "семье Marvel", снявшись в экранизации комиксов, которая называется "Человек-паук: Далеко от дома".

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter

История с издевательствами Хью Джекмана и Джейка Джилленхола над Райаном Рейнольдсом получила неожиданное продолжение. Одна из газет опубликовала целую заметку об этом розыгрыше, однако перепутала его участников. Вместо Джекмана корреспонденты издания увидели на снимке Роберта Дауни мл. "Жизнь прекрасна, когда у тебя в друзьях Роберт Дауни мл. и Джейк Джилленхол. И, кстати, Райан Рейнольдс, это и правда крутой свитер", - гласила подпись под фотографией. Напомним, что о розыгрыше рассказал на своей странице в Instagram сам Рейнольдс. По его словам, друзья пригласили его на вечеринку, сообщив, что все участники будут в свитерах с рисунками на тему приближающегося Рождества. В итоге, он оказался единственным в таком свитере. Напомним также, что пикировка Рейнольдса и Джекмана в социальных сетях продолжается не первый год, Актеры всячески демонстрируют презрение друг другу, высмеивая успехи своего оппонента. Джейк Джилленхол, которого с Рейнольдсом связывает давние дружеские отношения, присоединился к этому противостоянию впервые. Также впервые он присоединился к "семье Marvel", снявшись в экранизации комиксов, которая называется "Человек-паук: Далеко от дома".Андрей ВоронцовИсточник: Twitter

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Райан Рейнольдс объявил о перемирии с Хью
01.02.19, 09:31
Райан Рейнольдс затроллил Хью Джекмана
13.04.18, 12:12
Райан Рейнольдс обозвал Хью Джекмана
24.10.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эль Фаннинг (Elle Fanning)
Смотреть все фото Биография Эль Фэннинг Мэри появилась на свет в семье бывшей профессиональной теннисистки и бывшего бейсболиста младшей лиги...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика