Алекс Родригес романтично признался в любви Джей Ло - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Алекс Родригес романтично признался в любви Джей Ло - «Новости Шоу Бизнеса»

22.12.18, 05:00

Алекс Родригес романтично признался в любви Джей Ло - «Новости Шоу Бизнеса»

Бойфренд Дженнифер Лопес — экс-бейсболист Алекс Родригес поделился романтичным снимком с возлюбленной.


На фото 43-летний Алекс и 49-летняя Джен катаются на домашних качелях и от души смеются.


При этом одеты звезды как на светский раут: Родригес — в костюме, Лопес — в полупрозрачном длинном платье с серебристым узором.


"С тобой я снова чувствую себя беззаботно, как ребенок", — подписал кадр Алекс.





Источник: newsyou.info

Бойфренд Дженнифер Лопес — экс-бейсболист Алекс Родригес поделился романтичным снимком с возлюбленной. На фото 43-летний Алекс и 49-летняя Джен катаются на домашних качелях и от души смеются. При этом одеты звезды как на светский раут: Родригес — в костюме, Лопес — в полупрозрачном длинном платье с серебристым узором. "С тобой я снова чувствую себя беззаботно, как ребенок", — подписал кадр Алекс. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0




Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили на
29.09.17, 15:38
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес намекнули,
26.10.18, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Детство и семья Ива Монтана -
Настоящее имя: Иво Ливи Детство и семья Ива Монтана Ив Монтан – детство и семья Мальчик родился в Италии и был третьим ребёнком в семье итальянских евреев. Мама всегда называла его Иво. Фамилия певца при рождении – Лави. Почти сразу после появления на свет третьего ребёнка, родители решили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика