Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом - «Новости кино»

25.12.18, 17:46



Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты
Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом - «Новости кино»

Опальный голливудский актер Кевин Спейси, уличенный в в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним, решиь напомнить о себе миру весьма оригинальным способом. На его официальном канале в Twitter был опубликован видеоролик под названием "Позвольте мне быть Фрэнком", запечатлевший актера в обрезе Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик".

"Я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся", - объявил Спейси, одетый в фартук Санты, в трехминутном монологе. В дополнение к защите от "импичмента без суда" актер также сослался на судьбу своего персонажа в "Карточном домике". "Вся эта эта ситуация стала причиной такого неудовлетворительного финала, а ведь это могло быть такое незабываемое прощание. И я могу пообещать вам вот что. Уж если я не заплатил за то, что мы знаем, я действительно сделал, я, конечно, не собираюсь расплачиваться за то, что я не делал", - резюмировал он.

Представители потокового сервиса Netflix, представлявшего сериал, пока не прокомментировали странные заявления актера. Примечательно, что публикация видео совпала с выдвижением нового обвинения в сексуальном домогательстве к молодому человеку, которое имело мест в 2016 году.



Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Кевина Спейси

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты Опальный голливудский актер Кевин Спейси, уличенный в в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним, решиь напомнить о себе миру весьма оригинальным способом. На его официальном канале в Twitter был опубликован видеоролик под названием "Позвольте мне быть Фрэнком", запечатлевший актера в обрезе Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик". "Я знаю, чего вы хотите. Вы хотите, чтобы я вернулся", - объявил Спейси, одетый в фартук Санты, в трехминутном монологе. В дополнение к защите от "импичмента без суда" актер также сослался на судьбу своего персонажа в "Карточном домике". "Вся эта эта ситуация стала причиной такого неудовлетворительного финала, а ведь это могло быть такое незабываемое прощание. И я могу пообещать вам вот что. Уж если я не заплатил за то, что мы знаем, я действительно сделал, я, конечно, не собираюсь расплачиваться за то, что я не делал", - резюмировал он. Представители потокового сервиса Netflix, представлявшего сериал, пока не прокомментировали странные заявления актера. Примечательно, что публикация видео совпала с выдвижением нового обвинения в сексуальном домогательстве к молодому человеку, которое имело мест в 2016 году. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Кевина Спейси

Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0




«Вы хотите, чтобы я вернулся»: Кевин Спейси
25.12.18, 21:00
Робин Райт заменит Кевина Спейси в
05.12.17, 10:10
Кевин Спейси не признал себя виновным в
08.01.19, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хью Гранта -
Смотреть все фото Биография Хью Гранта Хью Грант родился в семье художника, который зарабатывал на жизнь, продавая ковры (а до того, как заняться предпринимательством он служил в британской армии), и учительницы. Уродство ради популярности В подростковом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика