Новые подробности о ребуте «Горца» от режиссёра «Джона Уика» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новые подробности о ребуте «Горца» от режиссёра «Джона Уика» - «Новости кино»

25.12.18, 13:15

Новые подробности о ребуте «Горца» от режиссёра «Джона Уика» - «Новости кино»

В недавнем интервью Entertainment Weekly режиссёр Чэд Стахелски, известный по работе над трилогией «Джон Уик», рассказал о состоянии перезапуска «Горца».

По словам постановщика, он по-прежнему глубоко вовлечён в работу над проектом: «Мне очень интересна эта франшиза, не терпится поскорее запустить производство. “Горец” пугающе похож на ”Джона Уика”. Там есть богатая мифология и настоящий вызов в плане постановки экшена. Как бы вёл себя главный герой, у которого за плечами 500 лет тренировок с мечом? Я в душе остаюсь каскадёром. Каким образом можно переизобрести перестрелки в кино? Тот же вопрос относится и к фехтованию. В данный момент мы продумываем этот аспект. Я обожаю первого “Горца”, и сейчас нахожусь в довольно удачном положении. Вся творческая группа, продюсеры и студия практически так и сказали: “Экспериментируй на здоровье”».

Райан Кондал («Геракл», «Колония», грядущий «Рэмпейдж») написал текущую версию сценария написал, от которой студийные боссы остались в восторге. В данный момент Lionsgate подумывают о создании целой новой трилогии.

В качестве продюсеров значатся Нил Х. Мориц (цикл «Форсаж», «Я - легенда») и Питер С. Дэвис, работавший почти над всеми частями франшизы. Официальная дата релиза и имена участников каста пока что не называются.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Киану Ривз на новом кадре из «Джона Уика 3: Парабеллум»
21.12.2018 «Джон Уик» может получить ещё несколько сиквелов20.12.2018 Новые кадры из «Джона Уика 3»: Киану Ривз, Холли Берри и пёсики06.11.2018 Холли Берри показала новые фото со съёмок «Джона Уика 3»05.11.2018 Актёр из «Чудо-женщины» сыграет в третьем «Джоне Уике»

В недавнем интервью Entertainment Weekly режиссёр Чэд Стахелски, известный по работе над трилогией «Джон Уик», рассказал о состоянии перезапуска «Горца». По словам постановщика, он по-прежнему глубоко вовлечён в работу над проектом: «Мне очень интересна эта франшиза, не терпится поскорее запустить производство. “Горец” пугающе похож на ”Джона Уика”. Там есть богатая мифология и настоящий вызов в плане постановки экшена. Как бы вёл себя главный герой, у которого за плечами 500 лет тренировок с мечом? Я в душе остаюсь каскадёром. Каким образом можно переизобрести перестрелки в кино? Тот же вопрос относится и к фехтованию. В данный момент мы продумываем этот аспект. Я обожаю первого “Горца”, и сейчас нахожусь в довольно удачном положении. Вся творческая группа, продюсеры и студия практически так и сказали: “Экспериментируй на здоровье”». Райан Кондал («Геракл», «Колония», грядущий «Рэмпейдж») написал текущую версию сценария написал, от которой студийные боссы остались в восторге. В данный момент Lionsgate подумывают о создании целой новой трилогии. В качестве продюсеров значатся Нил Х. Мориц (цикл «Форсаж», «Я - легенда») и Питер С. Дэвис, работавший почти над всеми частями франшизы. Официальная дата релиза и имена участников каста пока что не называются. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Киану Ривз на новом кадре из «Джона Уика 3: Парабеллум» 21.12.2018 «Джон Уик» может получить ещё несколько сиквелов20.12.2018 Новые кадры из «Джона Уика 3»: Киану Ривз, Холли Берри и пёсики06.11.2018 Холли Берри показала новые фото со съёмок «Джона Уика 3»05.11.2018 Актёр из «Чудо-женщины» сыграет в третьем «Джоне Уике»

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Живой МакЛауд
02.03.18, 20:45
Режиссер "Джона Уика" пообещал развитие
21.12.18, 10:09
Киану Ривз на первом постере «Джона Уика 3»
15.01.19, 18:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Багрина -
Биография Олега Багрина Биография Олега Владимировича Багрина, президента группы НЛМК, – пример успешной карьеры руководителя самого высокого звена, пример человека, который сделал себя сам. → Президент металлургического холдинга НЛМК Олег Багрин Ранние годы Олега Багрина. Образование Еще в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика