"Аквамен" возглавил американский прокат - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

"Аквамен" возглавил американский прокат - «Новости Шоу Бизнеса»

26.12.18, 08:00

"Аквамен" возглавил американский прокат - «Новости Шоу Бизнеса»

Спустя неделю после старта в международном прокате "Аквамен" вышел на американские экраны. И конечно же, стал лидером уикенда, оставив позади "Мэри Поппинс возвращается" и "Бамблби".


По итогам прошедших выходных, как подсчитал Box Office Mojo, дисишный "Аквамен" с Джейсоном Момоа в роли царя затерянной Атлантиды собрал в американском прокате 72,1 миллиона долларов. И по прогнозам, к Рождеству он преодолеет отметку в сто миллионов, благодаря чему попадет в топ-10 самых кассовых декабрьских релизов.


Вместе с тем на сегодняшний день это худший старт для фильмов DC Universe. Но стоит учитывать, что все предыдущие дисишные релизы, кроме "Лиги справедливости", были весенними или летними.


Вторую строчку бокс-офиса заняло диснеевское семейное фэнтези "Мэри Поппинс возвращается" с Эмили Блант в роли легендарной волшебной няни (31 миллион долларов дома и 51,3 миллиона во всем мире).


На третьем месте разместился "Бамблби", спин-офф "Трансформеров", заработавший 21 миллион на внутреннем рынке и 52,1 миллиона в международном прокате.


Источник: okino.ua

Спустя неделю после старта в международном прокате "Аквамен" вышел на американские экраны. И конечно же, стал лидером уикенда, оставив позади "Мэри Поппинс возвращается" и "Бамблби". По итогам прошедших выходных, как подсчитал Box Office Mojo, дисишный "Аквамен" с Джейсоном Момоа в роли царя затерянной Атлантиды собрал в американском прокате 72,1 миллиона долларов. И по прогнозам, к Рождеству он преодолеет отметку в сто миллионов, благодаря чему попадет в топ-10 самых кассовых декабрьских релизов. Вместе с тем на сегодняшний день это худший старт для фильмов DC Universe. Но стоит учитывать, что все предыдущие дисишные релизы, кроме "Лиги справедливости", были весенними или летними. Вторую строчку бокс-офиса заняло диснеевское семейное фэнтези "Мэри Поппинс возвращается" с Эмили Блант в роли легендарной волшебной няни (31 миллион долларов дома и 51,3 миллиона во всем мире). На третьем месте разместился "Бамблби", спин-офф "Трансформеров", заработавший 21 миллион на внутреннем рынке и 52,1 миллиона в международном прокате. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0




«Аквамен» лидирует в прокате США третью
07.01.19, 10:29
"Аквамен" удержал лидерство в домашнем
30.12.18, 21:44
"Аквамен" стартовал на родине с худшим
23.12.18, 21:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Витаса -
Смотреть фото Биография Витаса Детство Витас провел в Одессе. Там, кстати, и сейчас живут его дедушка Аркадий Маранцман и папа Владас Грачев. Мама артиста умерла. Родители Виталия никак не связаны со сценой. Будущий певец окончил 35-ю школу в Одессе. Три года он учился игре на аккордеоне в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика