Санта гарантировал ад Райану Рейнольдсу - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Санта гарантировал ад Райану Рейнольдсу - «Новости кино»

28.12.18, 11:01

Санта гарантировал ад Райану Рейнольдсу - «Новости кино»

Санта Клаус, поздравлявший большую часть христианского населения Земли с Рождеством 25 декабря, не обошел вниманием и исполнителя роли Дэдпула Райана Рейнольдса. Однако его общение с актером нельзя был назвать удачным, так как, по словам самого Рейнольдса, добрый волшебник гарантировал ему попадание в ад.

На свое официальной странице в Instagram Рейнольдс опубликовал фотографию в обществе Санты с весьма красноречивой подписью: "Через три секунды после этого он сказал мне, что я попаду в ад. Это чистейшая правда", - посетовал он. Рейнольдс не уточнил, чем именно он заслужил такую немилость от Санты.

Напомним, что к Рождеству 2018 года Райан Рейнольдс подвергся серьезному прессингу со стороны его коллег по цеху. Сначала он стал объектом жестокого розыгрыша, который устроили Хью Джекман и Джейк Джилленхолл, затем его сравнил с "жертвой нападения бобра" Джош Бролин. Масла в огонь подлил и Санта.

И если своим обидчикам среди участников экранизаций комиксов Marvel Райнольдс явно найдет чем ответить, то страшное пророчество Санты явно останется без последствий.




Андрей Воронцо

Санта Клаус, поздравлявший большую часть христианского населения Земли с Рождеством 25 декабря, не обошел вниманием и исполнителя роли Дэдпула Райана Рейнольдса. Однако его общение с актером нельзя был назвать удачным, так как, по словам самого Рейнольдса, добрый волшебник гарантировал ему попадание в ад. На свое официальной странице в Instagram Рейнольдс опубликовал фотографию в обществе Санты с весьма красноречивой подписью: "Через три секунды после этого он сказал мне, что я попаду в ад. Это чистейшая правда", - посетовал он. Рейнольдс не уточнил, чем именно он заслужил такую немилость от Санты. Напомним, что к Рождеству 2018 года Райан Рейнольдс подвергся серьезному прессингу со стороны его коллег по цеху. Сначала он стал объектом жестокого розыгрыша, который устроили Хью Джекман и Джейк Джилленхолл, затем его сравнил с "жертвой нападения бобра" Джош Бролин. Масла в огонь подлил и Санта. И если своим обидчикам среди участников экранизаций комиксов Marvel Райнольдс явно найдет чем ответить, то страшное пророчество Санты явно останется без последствий. View this post on Instagram Three seconds later, he told me I‘m going to Hell. True story. A post shared by Ryan Reynolds (@vancityreynolds) on Dec 27, 2018 at 10:38am PST Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0




Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса
19.12.18, 11:31
Хью Джекман пообещал жене Райана Рейнольдса
20.12.18, 09:49
Райан Рейнольдс обозвал Хью Джекмана
24.10.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Державина -
Смотреть фото Биография Андрея Державина Андрей появился на свет в Коми. И это несмотря на то, что его родители уроженцы совсем других регионов России. Папа Владимир Дмитриевич родом из города Миасс Челябинской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
13-04-2018, 17:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика