Netflix попросил зрителей не следовать примеру Сандры Баллок - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix попросил зрителей не следовать примеру Сандры Баллок - «Новости кино»

03.01.19, 13:57

Netflix попросил зрителей не следовать примеру Сандры Баллок - «Новости кино»

Потоковый сервис Netflix выступил с официальным заявлением по поводу набирающего популярность флэшмоба "Bird Box challenge" по мотивам фильма "Птичий короб", в котором главную роль исполнила Сандра Баллок. Компания попросила своих зрителей отказаться от участия в этих опасных экспериментах.

"Не верится, что приходится это говорить, но, пожалуйста, не калечьте себя, участвуя в этом флэшмобе. Не знаем, как это все началось, но при всем уважении и благодарности нам бы очень не хотелось, чтобы вы начали этот год в больницах из-за этого", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном канале компании в Twitter.

Отметим, что суть флэшмоба заключается в том, что поклонники фильма пытаются совершать какие-то действия с завязанными глазами. Именно так поступали герои картины, в том числе Санда Баллок, чтобы избежать ужасных последствий встречи с загадочными существами.

В фильме "Птичий короб" также снимались Треванте Родс, Джон Малкович, Сара Полсон, Джеки Уивер, Роза Салазар, ЛилРелл Ховерей, Том Холландер, Б.Д. Вонг, Прюитт Тэйлор Винс и другие актеры. Он стал одним из самых просматриваемых в истории потокового сервиса.



Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Netflix

Потоковый сервис Netflix выступил с официальным заявлением по поводу набирающего популярность флэшмоба "Bird Box challenge" по мотивам фильма "Птичий короб", в котором главную роль исполнила Сандра Баллок. Компания попросила своих зрителей отказаться от участия в этих опасных экспериментах. "Не верится, что приходится это говорить, но, пожалуйста, не калечьте себя, участвуя в этом флэшмобе. Не знаем, как это все началось, но при всем уважении и благодарности нам бы очень не хотелось, чтобы вы начали этот год в больницах из-за этого", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном канале компании в Twitter. Отметим, что суть флэшмоба заключается в том, что поклонники фильма пытаются совершать какие-то действия с завязанными глазами. Именно так поступали герои картины, в том числе Санда Баллок, чтобы избежать ужасных последствий встречи с загадочными существами. В фильме "Птичий короб" также снимались Треванте Родс, Джон Малкович, Сара Полсон, Джеки Уивер, Роза Салазар, ЛилРелл Ховерей, Том Холландер, Б.Д. Вонг, Прюитт Тэйлор Винс и другие актеры. Он стал одним из самых просматриваемых в истории потокового сервиса. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Netflix

Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0




Netflix попросил зрителей не следовать
04.01.19, 12:42
Сандра Баллок сыграет в экранизации комикса
24.01.19, 00:02
«Птичий короб» стал самым популярным фильмом
29.12.18, 12:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктории Лукиной -
Биография Виктории Лукиной Виктория Лукина – это известная российская актриса, славу которой принесли роли в телесериалах «Два отца и два сына», «Кто, если не я» и «Маргоша». Данные проекты сделали нашу сегодняшнюю героиню настоящей звездой российского телевидения. У белокурой красавицы появились  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика