Дональд Трамп сравнил границу с Мексикой со Стеной из "Игры престолов" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дональд Трамп сравнил границу с Мексикой со Стеной из "Игры престолов" - «Новости кино»

04.01.19, 13:37

Дональд Трамп сравнил границу с Мексикой со Стеной из "Игры престолов" - «Новости кино»

Дональд Трамп решил напомнить о своем проекте строительства грандиозной системы защитных сооружений на границе с Мексикой с помощью символики, знакомой всем поклонникам сериала "Игра престолов". На официальном канале президента США в социальной сети Instagram была опубликована фотография главы Белого дома с весьма характерной подписью "Стена близко", выполненной в стиле популярного шоу.

Означает ли это, что Трамп воспринимает всех, кто будет находиться по "ту сторону стены" как некую нежить, пока остается неизвестным. Напомним, что президент и ранее использовал символику "Игры престолов" для своих комментариев. В частности, в ноябре 2018 года он анонсировал таким же образом усиление санкционного режима в отношении Ирана.

Тогда, телеканал HBO, выпускающий сериал, выступил со следующим заявлением: "Мы не знали об этом сообщении и предпочли бы, чтобы наш товарный знак не был незаконно присвоен в политических целях". На момент публикации данной заметки HBO воздерживался от комментариев по поводу очередного использования интеллектуальной собственности.

Финальный сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям в апреле 2019 года.





Андрей Воронцо

Дональд Трамп решил напомнить о своем проекте строительства грандиозной системы защитных сооружений на границе с Мексикой с помощью символики, знакомой всем поклонникам сериала "Игра престолов". На официальном канале президента США в социальной сети Instagram была опубликована фотография главы Белого дома с весьма характерной подписью "Стена близко", выполненной в стиле популярного шоу. Означает ли это, что Трамп воспринимает всех, кто будет находиться по "ту сторону стены" как некую нежить, пока остается неизвестным. Напомним, что президент и ранее использовал символику "Игры престолов" для своих комментариев. В частности, в ноябре 2018 года он анонсировал таким же образом усиление санкционного режима в отношении Ирана. Тогда, телеканал HBO, выпускающий сериал, выступил со следующим заявлением: "Мы не знали об этом сообщении и предпочли бы, чтобы наш товарный знак не был незаконно присвоен в политических целях". На момент публикации данной заметки HBO воздерживался от комментариев по поводу очередного использования интеллектуальной собственности. Финальный сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям в апреле 2019 года. View this post on Instagram A post shared by President Donald J. Trump (@realdonaldtrump) on Jan 3, 2019 at 1:41pm PST Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0




Дональд Трамп усомнился в интеллекте Роберта
14.06.18, 17:10
Объявлен график показа финального сезона
13.11.18, 19:57
Джордж Мартин объявил название приквела
31.10.18, 17:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вадима Демчога -
Биография Вадима Демчога Детство и семья Вадима Демчога Вадим родился в Нарве. Его семья жила там, так как Нарва была последним местом, где служил его дед, который был профессиональным военным. Когда мальчику исполнилось всего три месяца, родители расстались. Его мама была поваром. По воспоминаниям  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика