Тэрон Эджертон в образе Элтона Джона: свежий кадр из «Рокетмена» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

04.01.19, 16:30

Российская премьера биографической ленты намечена на 16 мая.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Paramount Pictures показали новое промофото к музыкальному байопику «Рокетмен» об Элтоне Джоне, образ которого примерил на себя Тэрон Эджертон (дилогия «Kingsman», «Робин Гуд: Начало»). «Рокетмен», названный в честь одноимённого хита, станет ярким мюзиклом, рассказывающим о превращении юного вундеркинда в легенду музыки. Продюсер Мэттью Вон охарактеризовал картину как «первый R-рейтинговый мюзикл» с «сексом, наркотиками и рок-н-роллом». Постановкой картины занимался Декстер Флетчер («Эдди ”Орёл”», «Дикий Билл»), автором сценария выступил Ли Холл («Билли Эллиот», «Боевой конь», «Тост»). В каст также входят Джейми Белл («Фантастическая четвёрка», «Нимфоманка: Часть 2») в роли Берни Топина, автора текстов песен эксцентричного британского музыканта, Ричард Мэдден («Игра престолов») и Брайс Даллас Ховард («Мир Юрского периода», «Чёрное зеркало») в образе матери сэра Элтона. Российская премьера биографической ленты намечена на 16 мая. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Тэрон Эджертон на кадре из байопика «Рокетмен» об Элтоне Джоне29.11.2018 Новые подробности о приквеле и третьей части «Kingsman»27.11.2018 Тэрон Эджертон назвал критику «Kingsman 2» несправедливой24.11.2018 Тэрон Эджертон расстался с девушкой и облысел16.11.2018 Тэрон Эджертон на свежих кадрах из «Робин Гуда: Начало»

Автор: MacAlister