Умер актёр из «Престижа» и «Звёздного пути» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Умер актёр из «Престижа» и «Звёздного пути» - «Новости кино»

07.01.19, 19:06

Умер актёр из «Престижа» и «Звёздного пути» - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

Британский актёр театра и кино Уильям Морган Шеппард скончался в возрасте 86 лет в Лос-Анджелесе. Трагическую новость сообщил его сын, Марк Шеппард, на своей странице в Instagram. Выяснилось, что актёр долгое время лежал в больнице, однако причины госпитализации Марк называть не стал, отметив лишь, что «страдания отца наконец-то закончились». Уильям Морган Шеппард получил широкую известность после ролей в сериалах «Доктор Кто», «Вавилон-5», фильмах «Престиж», «Человек-слон», «Звёздный путь». Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Мексиканский День Мёртвых отпразднуют на фестивале Старкон: Хэллоуин30.09.2018 Джоди Уиттакер становится Доктором Кто в отрывке из 11 сезона20.07.2018 Джоди Уиттакер в трейлере 11 сезона «Доктора Кто».15.07.2018 Тизер 11-го сезона «Доктора Кто» с участием Джоди Уиттакер.04.01.2018 Ридли Скотт хочет поднять «Чужого» до уровня «Звёздных войн».

Автор: Foster

Тизер 11-го сезона «Доктора Кто» с участием
15.07.18, 21:00
Джоди Уиттакер в трейлере 11 сезона «Доктора