Комикс-триллер «Стекло» не получит сиквел, уверяет Шьямалан - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Комикс-триллер «Стекло» не получит сиквел, уверяет Шьямалан - «Новости кино»

09.01.19, 20:45

Комикс-триллер «Стекло» не получит сиквел, уверяет Шьямалан - «Новости кино»

На следующий неделе в прокат выходит супергеройский триллер «Стекло» - заключительная часть трилогии, начатой в 2000-м году «Неуязвимым» и продолженной «Сплитом» через 16 лет.

В беседе с порталом Vulture режиссёр и сценарист М. Найт Шьямалан заявил, что не собирается снимать продолжение «Стекла», даже если картина окажется кассовым хитом: «Меня это не интересует, можете не волноваться. Всё-таки устраивать представления с обилием пиротехники у меня не получается. Я понятия не имею, как они создают кино вроде “Мстителей”. И я специально стараюсь выкупать права на сиквелы собственных фильмов, чтобы их точно никто не снял».

Также, по словам Шьямалана, изначально он планировал объединить «Неуязвимого» и «Сплит» в один фильм: «Дэвид и Орда [совокупность всех личностей персонажа Джеймса МакЭвоя - Film.ru] должны были встретиться на вокзале, после чего Дэвид начинал преследование. Но в таком случае возникли бы проблемы с нарративом. Если вы поднимаете ставки, то обратить всё вспять уже не получится. Например, рассказывая историю о похищении девочек, вы запускаете таймер, который не позволяет глубоко исследовать характер Дэвида Данна. Но именно на нём, его жене и сыне я хотел сфокусировать внимание в “Неуязвимом”».

На российских экранах «Стекло» окажется 17 января.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Новые постеры комикс-триллера «Стекло» Шьямалана06.01.2019 IMAX-ролик и постеры триллера «Стекло» М. Найт Шьямалана28.12.2018 Проморолик триллера «Стекло» в стиле комикса25.12.2018 Джексон, МакЭвой и Уиллис на постерах триллера «Стекло»20.12.2018 «Мстители 4», «Аладдин» и «Оно 2»: IMDb назвал самые ожидаемые фильмы года

На следующий неделе в прокат выходит супергеройский триллер «Стекло» - заключительная часть трилогии, начатой в 2000-м году «Неуязвимым» и продолженной «Сплитом» через 16 лет. В беседе с порталом Vulture режиссёр и сценарист М. Найт Шьямалан заявил, что не собирается снимать продолжение «Стекла», даже если картина окажется кассовым хитом: «Меня это не интересует, можете не волноваться. Всё-таки устраивать представления с обилием пиротехники у меня не получается. Я понятия не имею, как они создают кино вроде “Мстителей”. И я специально стараюсь выкупать права на сиквелы собственных фильмов, чтобы их точно никто не снял». Также, по словам Шьямалана, изначально он планировал объединить «Неуязвимого» и «Сплит» в один фильм: «Дэвид и Орда _

Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0




Шьямалан о связи триллера «Стекло» с
24.07.18, 15:35
М. Найт Шьямалан приступил к съёмкам
05.10.17, 09:13
Финал "Стекла" изменили из-за перемен в мире
16.01.19, 17:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нонны Гришаевой -
Смотреть все фото Биография Нонны Гришаевой Нонна Валентиновна Гришаева может вправе гордиться своими родственниками. Ее прапрадедушка и прапрабабушки пели в Ла Скала. Еще один прадед был профессором Новороссийского университета и переписывался с самим Немировичем-Данченко. Росла маленькая Нонна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика