Sheena667 Григория Добрыгина включён в основной конкурс Роттердамского фестиваля - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Sheena667 Григория Добрыгина включён в основной конкурс Роттердамского фестиваля - «Новости кино»

10.01.19, 16:00



В основной конкурс Tiger Competitition Роттердамского международного кинофестиваля, стартующего 23 января, включён полнометражный дебют Григория Добрыгина
Sheena667 Григория Добрыгина включён в основной конкурс Роттердамского фестиваля - «Новости кино»
Sheena667. Это первая российская картина в главном конкурсе смотра за последние пять лет, уточняет РИА Новости.

фото: iffr.com
Как рассказал режиссёр агентству, «действие фильма происходит в наши дни в Вышнем Волочке. Разбитые дороги, снега и туманы. Главные герои – пара Ольга и Вадим, им за 30. У них есть автосервис на окраине города. Они простые люди, любят друг друга, но в их жизнь вторгается интернет». Поводом для разлада в семье послужило общение Вадима по веб-камере с девушкой, живущей либо в Грузии либо в штате Джорджия.
В главных ролях – Юлия Пересильд
и Владимир Свирский
. Компанию им составили Джордан Роуз Фрай, Надежда Маркина
, Юрий Кузнецов
, Алексей Вертков
и другие актёры. За визуальную составляющую отвечает оператор Михаил Кричман
.
Роттердамский фестиваль, специализирующийся на альтернативном и некоммерческом кино, существует с 1972 года и является одним из авторитетных европейских киносмотров. Талисман фестиваля – тигр.

В основной конкурс Tiger Competitition Роттердамского международного кинофестиваля, стартующего 23 января, включён полнометражный дебют Григория Добрыгина Sheena667. Это первая российская картина в главном конкурсе смотра за последние пять лет, уточняет РИА Новости. фото: iffr.com Как рассказал режиссёр агентству, «действие фильма происходит в наши дни в Вышнем Волочке. Разбитые дороги, снега и туманы. Главные герои – пара Ольга и Вадим, им за 30. У них есть автосервис на окраине города. Они простые люди, любят друг друга, но в их жизнь вторгается интернет». Поводом для разлада в семье послужило общение Вадима по веб-камере с девушкой, живущей либо в Грузии либо в штате Джорджия. В главных ролях – Юлия Пересильд и Владимир Свирский . Компанию им составили Джордан Роуз Фрай, Надежда Маркина , Юрий Кузнецов , Алексей Вертков и другие актёры. За визуальную составляющую отвечает оператор Михаил Кричман . Роттердамский фестиваль, специализирующийся на альтернативном и некоммерческом кино, существует с 1972 года и является одним из авторитетных европейских киносмотров. Талисман фестиваля – тигр.

Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0




Sheena667 Григория Добрыгина отправился в
20.10.19, 16:00
«Sheena667» Григория Добрыгина и «Бык»
16.06.19, 15:00
Кинотавр-2019: Электричество в сети.
15.06.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
7-08-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика