Мелодрама «Лёд» получит продолжение - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мелодрама «Лёд» получит продолжение - «Новости кино»

11.01.19, 13:58

Мелодрама «Лёд» получит продолжение - «Новости кино»

Яндекс Дзен |
Твиттер

Создатели музыкально-спортивной драмы «Лёд» готовят вторую часть фильма, которая уже обзавелась датой премьеры. Бюллетень кинопрокатчика сообщает, что сиквел выйдет на экраны ровно через два года после релиза оригинала – 14 февраля 2020-го. На данный момент неизвестно, кто займёт режиссёрское кресло, и вернутся ли к своим ролям Аглая Тарасова и Александр Петров. Дата начала съёмок также пока держится в секрете. Напомним, что первый «Лёд» установил рекорд по сборам за первый день для отечественных лент, а по итогу проката заработал больше 1,45 миллиарда рублей. Также картина стала лидером по количеству номинаций на кинопремию «Золотой орёл-2019». Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Объявлены номинанты кинопремии «Золотой орёл»25.12.2018 Баста и Пелагея выпустили клип к фильму «Т-34»05.12.2018 Александр Петров на свежем постере «Т-34»23.11.2018 Свежий постер военного экшена «Т-34» с Александром Петровым19.11.2018 Александр Петров сбегает из плена в новом трейлере «Т-34»

Автор: Юлий

«Веном» поставил новый рекорд по сборам в
10.11.18, 14:00
Фильм "Лед" стал лидером по числу номинаций
27.12.18, 15:31
Баста и Пелагея выпустили клип к фильму
25.12.18, 14:02

Биография Джеймса Маслоу -
Биография Джеймса Маслоу Детство Джеймса Маслоу Джеймс родился в Нью-Йорке, однако рос в Ла-Хойя. У него есть брат и две сестры. Когда мальчику было шесть, мама записала его в детский хор. Сначала ему там не нравилось, но уже через две недели он понял, что влюбился в музыку и готов исполнять любые  →  Подробнее:)

30-10-2017, 08:30