Объявлен съемочный график и рабочее название сиквела "Войны миров Z" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлен съемочный график и рабочее название сиквела "Войны миров Z" - «Новости кино»

11.01.19, 10:24

Объявлен съемочный график и рабочее название сиквела "Войны миров Z" - «Новости кино»

Стал известен съемочный график сиквела популярного зомби-фильма "Война миров Z" с участием Брэда Питта. Как утверждает издание Production Weekly, проект с рабочим названием "Максимиллиан" будет сниматься в Таиланде, Испании и американском штате Джорджия с марта 2019 года. Постановщиком числится Дэвид Финчер.

Напомним, что первая серия,основанная на произведении Макса Брукса, была представлена зрителям в 2013 году. По сюжету главного героя Джерри Лэйна, как одного из лучших сотрудников ООН, отправляют на поиске источника заражения, которое превращает людей в зомби.

Производство фильма сопровождалось многочисленными задержками и скандалами. В частности, власти Венгрии, где проходила часть съемок конфисковали бутафорское оружие, так как его ввоз в страну не был оформлен должным образом. В результате всех задержек и пересъемок производственный бюджет проекта вырос со 125 до 200 миллионов долларов.

Тем не менее, картина оказалась успешна в прокате, собрав 540 миллионов долларов, что предопределило появление сиквела. Вероятнее всего, он выйдет в прокат в середине 2020 года. Кто из актеров, участвовавших в создании первой части, вернется в продолжение, пока не уточняется.



Андрей ВоронцовИсточник: Production Weekly

Стал известен съемочный график сиквела популярного зомби-фильма "Война миров Z" с участием Брэда Питта. Как утверждает издание Production Weekly, проект с рабочим названием "Максимиллиан" будет сниматься в Таиланде, Испании и американском штате Джорджия с марта 2019 года. Постановщиком числится Дэвид Финчер. Напомним, что первая серия,основанная на произведении Макса Брукса, была представлена зрителям в 2013 году. По сюжету главного героя Джерри Лэйна, как одного из лучших сотрудников ООН, отправляют на поиске источника заражения, которое превращает людей в зомби. Производство фильма сопровождалось многочисленными задержками и скандалами. В частности, власти Венгрии, где проходила часть съемок конфисковали бутафорское оружие, так как его ввоз в страну не был оформлен должным образом. В результате всех задержек и пересъемок производственный бюджет проекта вырос со 125 до 200 миллионов долларов. Тем не менее, картина оказалась успешна в прокате, собрав 540 миллионов долларов, что предопределило появление сиквела. Вероятнее всего, он выйдет в прокат в середине 2020 года. Кто из актеров, участвовавших в создании первой части, вернется в продолжение, пока не уточняется. Андрей ВоронцовИсточник: Production Weekly

Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0




Paramount отказалась от производства сиквела
06.02.19, 23:53
Представлен съемочный график сольника Черной
11.02.19, 23:45
Названа дата начала съёмок «Войны миров Z 2»
11.01.19, 10:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эллен Помпео (Ellen Pompeo)
Биография Эллен Помпео Эллен Помпео – это актриса, известная в настоящее время преимущественно по своей яркой роли в сериале «Анатомия страсти». Сыграв одного из главных персонажей данного проекта, наша сегодняшняя героиня стала настоящей звездой американского телевидения, а также одной из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика