Дэдпул собрался в Китай и обозвал "леммингами" Бэтмена и Чудо-женщину - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дэдпул собрался в Китай и обозвал "леммингами" Бэтмена и Чудо-женщину - «Новости кино»

19.01.19, 14:26

Дэдпул собрался в Китай и обозвал "леммингами" Бэтмена и Чудо-женщину - «Новости кино»

Китайские зрители все же получат шанс увидеть фильм "Дэдпул 2" на больших экранах, но лишь версию, которая в американском прокате получила название "Жил-был Дэдпул". Такой анонс на странице в Twitter англоязычного китайского издания Global Times сделал сам супергерой.

"Да, я знаю, это заняло какое-то время, но я наконец-то приезжаю в Китай. Я слышал, что все эти скучные супергерои вроде Росомахи, Человека-Паука, Чудо-женщины и Бэтмена посещали обычные туристические места - Великую стену, Запретный город, несколько ресторанов, где подают традиционную утку. Что за сборище леммингов! Я же встречусь с Королем Обезьян, пандами в Чэнду и Королем драконов в его Хрустальном дворце под водой. Не пытайтесь меня остановить! До скорой встречи, Китай", - сказал Дэдпул в специальном видеоролике.

Релиз фильма в китайском прокате запланирован на 25 января 2019 года. Напомним, что первая и вторая серии "Дэдпула" не получили прокатного удостоверения в Китае из-за обилия в них сцен насилия. Фильм "Жил-был Дэдпул"вышел в Северной Америке в конце 2018 года с рейтингом PG-13, то есть оказался рассчитан на детскую аудиторию.



Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Global Times

Китайские зрители все же получат шанс увидеть фильм "Дэдпул 2" на больших экранах, но лишь версию, которая в американском прокате получила название "Жил-был Дэдпул". Такой анонс на странице в Twitter англоязычного китайского издания Global Times сделал сам супергерой. "Да, я знаю, это заняло какое-то время, но я наконец-то приезжаю в Китай. Я слышал, что все эти скучные супергерои вроде Росомахи, Человека-Паука, Чудо-женщины и Бэтмена посещали обычные туристические места - Великую стену, Запретный город, несколько ресторанов, где подают традиционную утку. Что за сборище леммингов! Я же встречусь с Королем Обезьян, пандами в Чэнду и Королем драконов в его Хрустальном дворце под водой. Не пытайтесь меня остановить! До скорой встречи, Китай", - сказал Дэдпул в специальном видеоролике. Релиз фильма в китайском прокате запланирован на 25 января 2019 года. Напомним, что первая и вторая серии "Дэдпула" не получили прокатного удостоверения в Китае из-за обилия в них сцен насилия. Фильм "Жил-был Дэдпул"вышел в Северной Америке в конце 2018 года с рейтингом PG-13, то есть оказался рассчитан на детскую аудиторию. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Global Times

Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0




Детская версия "Дэдпула 2" заработала
13.12.18, 23:19
Дэдпул вновь стал самым успешным из Людей
28.01.19, 19:07
Детская версия "Дэдпула 2" заработала
14.12.18, 13:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Шелли Хенниг - Биография
Шелли Хенниг: биография Шелли Хенниг — актриса и модель из Соединенных Штатов, полюбившаяся зрителям по многочисленным ролям в фильмах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика