Джулианна Мур снимется в драме от режиссёра «Суспирии» для Valentino - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

25.01.19, 00:10

Яндекс Дзен |
Твиттер

Режиссёр «Зови меня своим именем» и «Суспирии» Лука Гуаданьино готовит новый амбициозный проект – короткометражную драму с участием Джулианны Мур, Кайла МакЛахлена, Мии Гот, Марты Келлер, Кики Лэйн и Альбы Рорвахер. Проект представляет собой коллаборацию с итальянским дизайнером Пьерпаоло Пиччоли (креативным директором модного дома Valentino), однако вместо небольшого рекламного ролика Гуаданьино собирается снять 35-минутную художественную картину, где «высокая мода становится частью повествования». В центре внимания окажется итало-американская писательница Франческа (Мур), отправляющаяся в Рим, что встретиться со своей пожилой матерью. Действие сюжета развернётся сразу в трёх временных отрезках, в каждом из которых образ матери главной героини воплотят разные актрисы. Над сценарием трудится автор сериала «Винил» Майкл Митник, а композитором выступит оскароносный Рюичи Сакамото («Последний император», «Выживший»). Дата релиза безымянного фильма пока не объявлена, но Гуаданьино выразил надежду, что его лента попадёт в программу одного из крупных кинофестивалей. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Дарио Ардженто разругал ремейк «Суспирии»17.01.2019 Крис Эванс, Том Холлэнд и Роберт Паттинсон сыграют в триллере от Netflix21.12.2018 От «Венома» до «Суспирии»: THR выбрал худшие фильмы 2018 года25.10.2018 Дакота Джонсон на новом постере хоррора «Суспирия»21.10.2018 Дакота Джонсон в новом отрывке из хоррора «Суспирия»

Автор: Flannagan

Алисия Викандер сыграет в фильме от
28.04.19, 03:00
Тарантино посмотрел ремейк "Суспирии" и
07.07.18, 11:32
У "Зови меня своим именем" может появиться
11.01.18, 09:10

Биография Боно - Иностранные
Биография Боно Боно – ирландский рок-музыкант, получивший мировую известность как основатель, лидер и вокалист музыкальной группы «U2». Также музыкант известен гуманитарной помощью жителям стран третьего мира. <span ...  →  Подробнее:)