Джефф Бриджес анонсировал возвращение Чувака - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джефф Бриджес анонсировал возвращение Чувака - «Новости кино»

24.01.19, 23:12

Джефф Бриджес анонсировал возвращение Чувака - «Новости кино»

Знаменитый голливудский актер Джефф Бриджес сделал на своей странице в социальной сети Twitter любопытный анонс. Он опубликовал короткий видеоролик, в котором предстал перед своими поклонниками в образе Чувака из знаменитой комедии "Большой Лебовски".

"Нельзя жить прошлым, чувак. Оставайтесь на связи", - гласит подпись под фрагментом. В самом ролике указывается дата - 3 февраля 2019 года. Вероятно, в этот день стоит ожидать какого-то более развернутого комментария от актера или же студии. Вполне возможно, что речь идет о съемках продолжения "Большого Лебовски".

Напомним, что картина, которую сняли режиссеры Джоэл Коэн и Итан Коэн, была выпущена в прокат в 1998 году. В нейтакже снимались Марк Пеллегрино, Тара Рид, Филип Мун, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман, Стив Бушеми, Джон Туртурро, Дэвид Тьюлис и другие известные актеры.

В 2014 году фильм был признан национальным культурным достоянием США, и его копия отправлена на вечное хранение в специальный архив библиотеки Конгресса США. Авторы "Большого Лебовски" ранее неоднократно говорили , что не собираются продолжать эту историю.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Джеффа Бриджеса

Знаменитый голливудский актер Джефф Бриджес сделал на своей странице в социальной сети Twitter любопытный анонс. Он опубликовал короткий видеоролик, в котором предстал перед своими поклонниками в образе Чувака из знаменитой комедии "Большой Лебовски". "Нельзя жить прошлым, чувак. Оставайтесь на связи", - гласит подпись под фрагментом. В самом ролике указывается дата - 3 февраля 2019 года. Вероятно, в этот день стоит ожидать какого-то более развернутого комментария от актера или же студии. Вполне возможно, что речь идет о съемках продолжения "Большого Лебовски". Напомним, что картина, которую сняли режиссеры Джоэл Коэн и Итан Коэн, была выпущена в прокат в 1998 году. В нейтакже снимались Марк Пеллегрино, Тара Рид, Филип Мун, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман, Стив Бушеми, Джон Туртурро, Дэвид Тьюлис и другие известные актеры. В 2014 году фильм был признан национальным культурным достоянием США, и его копия отправлена на вечное хранение в специальный архив библиотеки Конгресса США. Авторы "Большого Лебовски" ранее неоднократно говорили , что не собираются продолжать эту историю.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Джеффа Бриджеса

Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0




Джефф Бриджес анонсировал возвращение Чувака
25.01.19, 09:32
Чувак из "Большого Лебовски" просто сходил
28.01.19, 23:01
Джефф Бриджес снова снялся в образе Чувака
30.01.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дениз Ричардс - Биография
Дениз Ричардс: биография Дениз Ричардс – американская актриса и модель, бывшая супруга Чарли Шина. Известна благодаря ролям в фильмах «Звездный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика