Режиссер "Апгрейда" экранизирует "Человека-невидимку" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Апгрейда" экранизирует "Человека-невидимку" - «Новости кино»

29.01.19, 11:23

Режиссер "Апгрейда" экранизирует "Человека-невидимку" - «Новости кино»

Студия Universal не отказалась от идеи - развивать свою Темную Вселенную и выбрала постановщика для фантастического фильма "Человек-невидимка". Как сообщает издание Variety, им станет создатель триллера "Апгрейд" Ли Уоннелл. Он также подготовит сценарий картины.

Ранее считалось, что главную роль исполнит Джонни Депп, но студия приняла решение отказаться от услуг актера. Кто заменит его, пока неизвестно. Отметим, что впервые о готовности Деппа сыграть в фильме по мотивам произведения Герберта Уэллса было объявлено в 2016 году. Однако с тех пор обстоятельства сильно изменились и для актера и для всей Темной Вселенной.

В конце 2017 года стало известно о том, что проект покинули ее руководители и идейные вдохновители Алекс Куртцман и Крис Морган. В качестве причины такого решения назывались не слишком убедительные результаты прокат фильма "Мумия", выпущенного в июне 2017 года. Картина окупилась и даже принесла небольшую прибыль, но не столь внушительную, как рассчитывали ее создатели.

Первая экранизация "Человека-невидимки" состоялась еще в 1933 году. В центре сюжета гениальный ученый Джек Гриффин, который изобрел средство, позволяющее становиться невидимым, однако так и не нашел способ вернуться обратно в видимое состояние.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Студия Universal не отказалась от идеи - развивать свою Темную Вселенную и выбрала постановщика для фантастического фильма "Человек-невидимка". Как сообщает издание Variety, им станет создатель триллера "Апгрейд" Ли Уоннелл. Он также подготовит сценарий картины. Ранее считалось, что главную роль исполнит Джонни Депп, но студия приняла решение отказаться от услуг актера. Кто заменит его, пока неизвестно. Отметим, что впервые о готовности Деппа сыграть в фильме по мотивам произведения Герберта Уэллса было объявлено в 2016 году. Однако с тех пор обстоятельства сильно изменились и для актера и для всей Темной Вселенной. В конце 2017 года стало известно о том, что проект покинули ее руководители и идейные вдохновители Алекс Куртцман и Крис Морган. В качестве причины такого решения назывались не слишком убедительные результаты прокат фильма "Мумия", выпущенного в июне 2017 года. Картина окупилась и даже принесла небольшую прибыль, но не столь внушительную, как рассчитывали ее создатели. Первая экранизация "Человека-невидимки" состоялась еще в 1933 году. В центре сюжета гениальный ученый Джек Гриффин, который изобрел средство, позволяющее становиться невидимым, однако так и не нашел способ вернуться обратно в видимое состояние.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0




Темную Вселенную Universal покинули ее
16.04.24, 09:46
Джейсон Блум спродюсирует нового
30.01.19, 22:00
Найден исполнитель главной роли в новом
13.07.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эйдана Тернера -
Биография Эйдана Тернера Эйдан Тернер – ирландский актер, ставший популярным сравнительно недавно и, в основном, благодаря роли гнома Кили в кинотрилогии «Хоббит», снятой по книге «Хоббит, или Туда и обратно» британского писателя Джона Р.Р. Толкина – автора «Властелина колец» и других произведений  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика