Дуэйн Джонсон не вернется в "Форсаж 9" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дуэйн Джонсон не вернется в "Форсаж 9" - «Новости кино»

30.01.19, 12:29

Дуэйн Джонсон не вернется в "Форсаж 9" - «Новости кино»

Дуэйн Джонсон не будет сниматься в девятой серии приключенческого боевика "Форсаж". Об этом сам актер рассказал в интервью телеканалу MTV. По словам Джонсона, логика развития франшизы изначально предполагала ее расширение и развитие в виде отдельных проектов.

"Да, мы не будем участвовать в девятом фильме, так как они уже там приступили к подготовке к съемкам. Но кто знает, что будет в десятом "Форсаже" и так далее. Ведь в конце концов Хоббс и Дом не разрешили все свои противоречия. Так что там есть незаконченное дело", - прокомментировал он.

Отметим, что конфликт между двумя героями "Форсажа" не ограничился лишь экранным временем. Как сообщалось ранее, Джонсон и Вин Дизель не ладили и на съемочной площадке. При этом Джонсон сделал ряд весьма резких заявлений в адрес неназванных коллег по съемочной площадке, и было совершенно очевидно, кого именно он имеет в виду.

Напомним также, что серия боевиков "Форсаж" пользуется огромной популярностью у зрителей во всем мире. Восьмая часть собрала в прокате более 1,2 миллиарда долларов. Релиз фильма "Форсаж 9" запланирован на апрель 2020 года. В нем будет продолжена сюжетная линия предыдущей серии.




Андрей ВоронцовИсточник: Twitter MTV

Дуэйн Джонсон не будет сниматься в девятой серии приключенческого боевика "Форсаж". Об этом сам актер рассказал в интервью телеканалу MTV. По словам Джонсона, логика развития франшизы изначально предполагала ее расширение и развитие в виде отдельных проектов. "Да, мы не будем участвовать в девятом фильме, так как они уже там приступили к подготовке к съемкам. Но кто знает, что будет в десятом "Форсаже" и так далее. Ведь в конце концов Хоббс и Дом не разрешили все свои противоречия. Так что там есть незаконченное дело", - прокомментировал он. Отметим, что конфликт между двумя героями "Форсажа" не ограничился лишь экранным временем. Как сообщалось ранее, Джонсон и Вин Дизель не ладили и на съемочной площадке. При этом Джонсон сделал ряд весьма резких заявлений в адрес неназванных коллег по съемочной площадке, и было совершенно очевидно, кого именно он имеет в виду. Напомним также, что серия боевиков "Форсаж" пользуется огромной популярностью у зрителей во всем мире. Восьмая часть собрала в прокате более 1,2 миллиарда долларов. Релиз фильма "Форсаж 9" запланирован на апрель 2020 года. В нем будет продолжена сюжетная линия предыдущей серии. Андрей ВоронцовИсточник: Twitter MTV

Понравилось:
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон не уверен, что вернется в
06.02.19, 15:35
Дуэйн Джонсон показал первый кадр из
04.10.18, 12:31
Режиссер "Джона Уика" займется спин-оффом
10.02.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Снигирь -
Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика