Свежий плакат фильма «Король Лев» от Джона Фавро - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Свежий плакат фильма «Король Лев» от Джона Фавро - «Новости кино»

01.02.19, 15:05

Свежий плакат фильма «Король Лев» от Джона Фавро - «Новости кино»

Российская премьера намечена на 18 июля.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Walt Disney Studios показали новый баннер киноадаптации «Короля Льва». Режиссёром картины выступил Джон Фавро, ранее снявший «Книгу джунглей» и две части «Железного человека». Сюжет рассказывает о необыкновенных приключениях львёнка Симбы, наследника повелителя саванны Муфасы. Коварно лишённый трона вероломным дядей Шрамом, принц Симба бежал в изгнание. Но затем Симба вернулся, чтобы свергнуть самозванца и стать тем, кем ему предназначено судьбой – могучим, мудрым и бесстрашным Королём Львом. В актёрский состав вошли Дональд Гловер (Симба), Бейонс Ноулз (Нала), Джеймс Эрл Джонс (Муфаса), Чиветел Эджиофор (Шрам), Элфри Вудард (Сараби), Джон Оливер (Зазу), Джон Кани (Рафики), Сет Роген (Пумба), Билли Эйхнер (Тимон), Эрик Андре (Азизи), Флоренс Касумба (Шензи), Кигэн-Майкл Ки (Камари), ДжейДи МакКрэри (юный Симба) и Шахади Райт Джозеф (юная Нала). Над сценарием нового «Короля Льва» работал Джефф Нэтансон («Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), композитором выступит Ханс Циммер. Российская премьера намечена на 18 июля. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Илон Маск заглянул на съёмки сериала по «Звёздным войнам»13.12.2018 Объявлен полный состав сериала «Мандалорец» по «Звёздным войнам»15.01.2019 Питер Паркер жив! Вышел трейлер «Человека-паука: Вдали от дома»02.12.2018 Сценарист «Лолиты» поработает над сериалом по «Звёздным войнам»28.11.2018 Режиссёры Marvel заглянули на съёмки сериала «Мандалорец»

Автор: Марта