Брайана Сингера лишили номинации Киноакадемии из-за "педофильского скандала" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Брайана Сингера лишили номинации Киноакадемии из-за "педофильского скандала" - «Новости кино»

07.02.19, 11:33

Сюжет: Наградной сезон 2018-2019| Все сюжеты
Брайана Сингера лишили номинации Киноакадемии из-за "педофильского скандала" - «Новости кино»

Британская Киноакдемия BAFTA приняла решение вычеркнуть Брайана Сингера из списка претендентов на ее награду. Как сообщается в специальном заявлении по этому поводу на официальной странице организации, причиной стали выдвинутые против режиссера и продюсера "Богемской рапсодии" дополнительные обвинения в сексуальных отношениях с несовершеннолетними.

"В свете недавних очень серьезных обвинений, BAFTA сообщила Брайану Сингеру, что его номинация за "Богемскую Рапсодию" была приостановлена, и это решение вступило в силу немедленно. BAFTA считает такое поведение абсолютно неприемлемым и несовместимым с ее ценностями. BAFTA отмечает, что господин Сингер отрицает обвинения. Поэтому приостановление его выдвижения будет оставаться в силе до тех пор, пока не будет доказана несостоятельность всех обвинений", - говорится в документе.

При этом особо отмечается, что все остальные создатели фильма "Богемская рапсодия", который претендует на награду в том числе и в номинации "Лучший британский фильм" продолжат борьбу за премию BAFTA 2019. Ее лауреаты станут известны 10 февраля 2019 года.

Отметим, что, несмотря на многочисленные рассказы "жертв противоправных действий режиссера", Сингер никогда не был осужден за совращение малолетних.

Андрей ВоронцовИсточник: BAFTA

Сюжет: Наградной сезон 2018-2019| Все сюжеты Британская Киноакдемия BAFTA приняла решение вычеркнуть Брайана Сингера из списка претендентов на ее награду. Как сообщается в специальном заявлении по этому поводу на официальной странице организации, причиной стали выдвинутые против режиссера и продюсера "Богемской рапсодии" дополнительные обвинения в сексуальных отношениях с несовершеннолетними. "В свете недавних очень серьезных обвинений, BAFTA сообщила Брайану Сингеру, что его номинация за "Богемскую Рапсодию" была приостановлена, и это решение вступило в силу немедленно. BAFTA считает такое поведение абсолютно неприемлемым и несовместимым с ее ценностями. BAFTA отмечает, что господин Сингер отрицает обвинения. Поэтому приостановление его выдвижения будет оставаться в силе до тех пор, пока не будет доказана несостоятельность всех обвинений", - говорится в документе. При этом особо отмечается, что все остальные создатели фильма "Богемская рапсодия", который претендует на награду в том числе и в номинации "Лучший британский фильм" продолжат борьбу за премию BAFTA 2019. Ее лауреаты станут известны 10 февраля 2019 года. Отметим, что, несмотря на многочисленные рассказы "жертв противоправных действий режиссера", Сингер никогда не был осужден за совращение малолетних.Андрей ВоронцовИсточник: BAFTA

Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0




Брайана Сингера исключили из номинации на
08.02.19, 11:30
Режиссёра «Богемской рапсодии» снова
23.01.19, 17:11
«Богемскую рапсодию» исключили из номинаций
25.01.19, 15:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Коди Кристиан - Биография
Коди Кристиан: биография Коди Кристиан – восходящая звезда американского кинематографа. Прославился благодаря сериалам «Милые обманщицы»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика