Жуткий постер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь» Джордана Пила - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Жуткий постер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь» Джордана Пила - «Новости кино»

07.02.19, 13:01

Жуткий постер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь» Джордана Пила - «Новости кино»

Появился свежий постер фильма «Мы» - нового проекта от оскароносного Джордана Пила, режиссёра и сценариста «Прочь». Жанр картины описывается как смесь триллера, экшена и социального хоррора.

В центре сюжета находятся мать (Люпита Нионго) и отец (Уинстон Дьюк), вместе со своими детьми отправляющиеся в домик на пляже, где планируют отдохнуть в компании близких друзей. Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность сменяется паранойей и хаосом.

Пил снял ленту по собственному сценарию и выступил продюсером вместе с Джейсоном Блумом, Иэном Купером и Шоном МакКитриком. В актёрский состав также вошли Элизабет Мосс, Тим Хайдекер, Яхья Абдул-Матин II, Анна Диоп и Кара Хэйуорд.

Российская премьера «Мы» ожидается 28 марта.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Новый трейлер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь»29.01.2019 Лейкит Стэнфилд сыграет в ребуте «Кэндимэна» от Джордана Пила11.01.2019 Аль Пачино станет охотником на нацистов в сериале Джордана Пила10.01.2019 Русский трейлер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь»25.12.2018 Вышел трейлер фильма ужасов «Мы» Джордана Пила

Появился свежий постер фильма «Мы» - нового проекта от оскароносного Джордана Пила, режиссёра и сценариста «Прочь». Жанр картины описывается как смесь триллера, экшена и социального хоррора. В центре сюжета находятся мать (Люпита Нионго) и отец (Уинстон Дьюк), вместе со своими детьми отправляющиеся в домик на пляже, где планируют отдохнуть в компании близких друзей. Но как только наступает ночь, к ним без приглашения заявляются странные посетители, и безмятежность сменяется паранойей и хаосом. Пил снял ленту по собственному сценарию и выступил продюсером вместе с Джейсоном Блумом, Иэном Купером и Шоном МакКитриком. В актёрский состав также вошли Элизабет Мосс, Тим Хайдекер, Яхья Абдул-Матин II, Анна Диоп и Кара Хэйуорд. Российская премьера «Мы» ожидается 28 марта. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новый трейлер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь»29.01.2019 Лейкит Стэнфилд сыграет в ребуте «Кэндимэна» от Джордана Пила11.01.2019 Аль Пачино станет охотником на нацистов в сериале Джордана Пила10.01.2019 Русский трейлер хоррора «Мы» от режиссёра «Прочь»25.12.2018 Вышел трейлер фильма ужасов «Мы» Джордана Пила

Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0




Вышел первый трейлер хоррора «Мы» от
25.12.18, 17:06
Русский трейлер хоррора «Мы» от режиссёра
10.01.19, 00:30
Новый тизер безумного хоррора «Мы» от
12.02.19, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Балабанов биография
Биография Алексея Балабанова Алексей Балабанов – это талантливый российский режиссер, ставший одним из самых ярких представителей своего времени. Фильмы «Брат», «Брат 2», «Мне не больно», «Кочегар», «Замок» и многие другие стали настоящей классикой российского кинематографа еще при жизни великого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика