Киноакадемия будет вручать "Оскары" во время рекламных пауз - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Киноакадемия будет вручать "Оскары" во время рекламных пауз - «Новости кино»

12.02.19, 17:59

Сюжет: Оскар 2019| Все сюжеты
Киноакадемия будет вручать "Оскары" во время рекламных пауз - «Новости кино»

Американская Киноакадемия анонсировала изменения в регламенте церемонии вручения премий "Оскар". Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на заявление главы организации, обладатели наград в таких номинациях, как "лучшая операторская работа", "лучший монтаж", "лучший грим" и иных будут объявляться, когда трансляция шоу прерывается на рекламу.

Столь неоднозначное решение уже вызвало критику со стороны многих прославленных кинематографистов. "Если позволите: я бы не буду обсуждать, вручение премий в каких категориях должно попасть "под сокращение" во время шоу, но операторская работа и монтаж находятся в самом сердце нашего ремесла. Они не унаследованы от театральной или литературной традиции: это и есть само кино", - написал на своей странице в Twitter режиссер и продюсер Гильермо Дель Торо.

Такой же точки зрения придерживается и знаменитый кинооператор Эммануэль Любецки, получивший три премии "Оскар" подряд. По его мнению, умение снимать и монтировать - это "элементарные частицы, изначальные компоненты кино". "Это очень неудачно решение", - написал он.

Напомним, что церемония "Оскар 2019" состоится 24 февраля 2019 года. за звание "лучший фильм" будут бороться "Черная пантера", "Черный клановец", "Богемская рапсодия", "Фаворитка", "Зеленая книга", "Рома", "Звезда родилась" и "Власть".



Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Сюжет: Оскар 2019| Все сюжеты Американская Киноакадемия анонсировала изменения в регламенте церемонии вручения премий "Оскар". Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на заявление главы организации, обладатели наград в таких номинациях, как "лучшая операторская работа", "лучший монтаж", "лучший грим" и иных будут объявляться, когда трансляция шоу прерывается на рекламу. Столь неоднозначное решение уже вызвало критику со стороны многих прославленных кинематографистов. "Если позволите: я бы не буду обсуждать, вручение премий в каких категориях должно попасть "под сокращение" во время шоу, но операторская работа и монтаж находятся в самом сердце нашего ремесла. Они не унаследованы от театральной или литературной традиции: это и есть само кино", - написал на своей странице в Twitter режиссер и продюсер Гильермо Дель Торо. Такой же точки зрения придерживается и знаменитый кинооператор Эммануэль Любецки, получивший три премии "Оскар" подряд. По его мнению, умение снимать и монтировать - это "элементарные частицы, изначальные компоненты кино". "Это очень неудачно решение", - написал он. Напомним, что церемония "Оскар 2019" состоится 24 февраля 2019 года. за звание "лучший фильм" будут бороться "Черная пантера", "Черный клановец", "Богемская рапсодия", "Фаворитка", "Зеленая книга", "Рома", "Звезда родилась" и "Власть". Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0




Лауреатов «Оскара» уберут в угоду рекламе -
13.02.19, 00:00
Американская Киноакадемия вновь отказалась
16.02.19, 11:11
«Оскар» покажет всё - «Рецензии»
17.02.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вольфганг Черны - Биография
Вольфганг Черны: биография Вольфганг Черны – австрийский актер, прославившийся на сценах венского и мюнхенского театров, начал сниматься ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика