«Оскар» покажет всё - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Оскар» покажет всё - «Рецензии»

17.02.19, 14:00



Американской киноакадемии пришлось отказаться от идеи, связанной с объявлением победителей 91-й церемонии вручения наград премии «Оскар» в четырёх из 24 номинаций во время рекламных пауз. Согласно Variety, организаторы прислушались к голосу разума, т.е. шквалу критики от членов академии.
«Академия услышала комментарии своих членов касательно вручения "Оскара" за лучшие операторскую работу, монтаж, грим и работу стилиста, а также за лучший короткометражный игровой фильм. Все награды академии будут вручены без купюр, в традиционном формате», – цитирует издание официальное заявление киноакадемии.

фото: variety.com
Всё началось в начале текущей недели, когда руководство академии вместе с телеканалом решило сократить время телетрансляции до трёх часов. Победителей номинаций, попавших под раздачу из-за рекламы, по словам президента академии Джона Бэйли, планировали транслировать позднее в телевизионном эфире и в Интернете. Он также заявил, что на следующих церемониях «Оскара» количество категорий, поглощённых рекламными паузами, станет не четыре, а шесть.
Решение академии вызвало немало критики со стороны кинематографистов. В частности, режиссёр Гильермо Дель Торо
«Оскар» покажет всё - «Рецензии»
заявил, что нельзя удалять из прямого эфира номинации за операторскую работу и монтаж, поскольку они «находятся в самом сердце нашего ремесла. Они не унаследованы от театральной традиции или литературной традиции: это само кино». Режиссёра поддержал оператор Эммануэль Любецки
: «Операторское искусство и монтаж, вероятно, являются "элементарными частицами", изначальными компонентами кино. Это неудачное решение».
Позднее группа из 40 кинодеятелей, куда вошли Квентин Тарантино
, Спайк Ли
, Джордж Клуни
, Роджер Дикинс
и многие другие, направила руководству академии письмо с критикой предлагаемых изменений процедуры.
Церемония пройдёт в Лос-Анджелесе 24 февраля.

Американской киноакадемии пришлось отказаться от идеи, связанной с объявлением победителей 91-й церемонии вручения наград премии «Оскар» в четырёх из 24 номинаций во время рекламных пауз. Согласно Variety, организаторы прислушались к голосу разума, т.е. шквалу критики от членов академии. «Академия услышала комментарии своих членов касательно вручения "Оскара" за лучшие операторскую работу, монтаж, грим и работу стилиста, а также за лучший короткометражный игровой фильм. Все награды академии будут вручены без купюр, в традиционном формате», – цитирует издание официальное заявление киноакадемии. фото: variety.com Всё началось в начале текущей недели, когда руководство академии вместе с телеканалом решило сократить время телетрансляции до трёх часов. Победителей номинаций, попавших под раздачу из-за рекламы, по словам президента академии Джона Бэйли, планировали транслировать позднее в телевизионном эфире и в Интернете. Он также заявил, что на следующих церемониях «Оскара» количество категорий, поглощённых рекламными паузами, станет не четыре, а шесть. Решение академии вызвало немало критики со стороны кинематографистов. В частности, режиссёр Гильермо Дель Торо заявил, что нельзя удалять из прямого эфира номинации за операторскую работу и монтаж, поскольку они «находятся в самом сердце нашего ремесла. Они не унаследованы от театральной традиции или литературной традиции: это само кино». Режиссёра поддержал оператор Эммануэль Любецки : «Операторское искусство и монтаж, вероятно, являются "элементарными частицами", изначальными компонентами кино. Это неудачное решение». Позднее группа из 40 кинодеятелей, куда вошли Квентин Тарантино , Спайк Ли , Джордж Клуни , Роджер Дикинс и многие другие, направила руководству академии письмо с критикой предлагаемых изменений процедуры. Церемония пройдёт в Лос-Анджелесе 24 февраля.

Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0




Лауреатов «Оскара» уберут в угоду рекламе -
13.02.19, 00:00
Премии «Оскар» добавят категорию за лучший
08.08.18, 19:30
Джон Бейли рассказал о планах на Оскар 2019
11.09.18, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Регина Мянник -
Биография Регина Мянник Детство Регины Мянник Регина родилась в Москве. Ещё школьницей девочка думала, что будет актрисой. Внутренне она чувствовала к этому потребность, кроме того, её яркая внешность располагала к тому, чтобы играть на сцене. Она привыкла ещё в школьные годы быть в центре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика