Фильм-сиквел «Во все тяжкие» выйдет на Netflix - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм-сиквел «Во все тяжкие» выйдет на Netflix - «Новости кино»

13.02.19, 21:00

Фильм-сиквел «Во все тяжкие» выйдет на Netflix - «Новости кино»

Релиз полнометражного продолжения культового сериала «Во все тяжкие» состоится на стриминговом сервисе Netflix, сообщают инсайдерские источники Deadline.

Впоследствии фильм также будет транслироваться каналом AMC, на котором выходил оригинальный сериал и его спин-офф «Лучше звоните Солу».

На данный момент неизвестно, в каком формате онлайн-платформа собирается демонстрировать сиквел: в виде цельной полнометражной картины или нескольких эпизодов.

Ранее сообщалось, что сюжет картины с рабочим названием «Гринбриар» расскажет о попытке Джесси Пинкмана (Аарон Пол) вернуться к нормальной жизни после того, как он сбежал из плена в финальном эпизоде.

По данным Revenge of the Fans, в грядущем проекте появятся и многие другие актёры из «Во все тяжкие», в том числе Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт / Мистер Хайзенберг), Кристен Риттер (Джейн Марголис), Джонатан Бэнкс (Майк Эрментраут), Джесси Племонс (Тодд), Чарльз Бэйкер (Тощий Пит), Мэтт Джонс (Барсук), Роберт Форстер (Эд), Тесс Харпер (миссис Пинкман) и Кевин Рэнкин (Кенни).

В качестве сценариста и исполнительного продюсера ленты выступает сам создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган, он же занял режиссёрское кресло. Официальная дата премьеры «Гринбриара» пока держится в тайне.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Брайан Крэнстон вновь сыграет Хайзенберга в сиквеле «Во все тяжкие»15.11.2018 Русский трейлер комедии «1+1: Голливудская история»14.11.2018 Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»08.11.2018 Аарон Пол вернётся в фильме-сиквеле «Во все тяжкие»07.11.2018 По сериалу «Во все тяжкие» снимут полнометражный фильм

Релиз полнометражного продолжения культового сериала «Во все тяжкие» состоится на стриминговом сервисе Netflix, сообщают инсайдерские источники Deadline. Впоследствии фильм также будет транслироваться каналом AMC, на котором выходил оригинальный сериал и его спин-офф «Лучше звоните Солу». На данный момент неизвестно, в каком формате онлайн-платформа собирается демонстрировать сиквел: в виде цельной полнометражной картины или нескольких эпизодов. Ранее сообщалось, что сюжет картины с рабочим названием «Гринбриар» расскажет о попытке Джесси Пинкмана (Аарон Пол) вернуться к нормальной жизни после того, как он сбежал из плена в финальном эпизоде. По данным Revenge of the Fans, в грядущем проекте появятся и многие другие актёры из «Во все тяжкие», в том числе Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт / Мистер Хайзенберг), Кристен Риттер (Джейн Марголис), Джонатан Бэнкс (Майк Эрментраут), Джесси Племонс (Тодд), Чарльз Бэйкер (Тощий Пит), Мэтт Джонс (Барсук), Роберт Форстер (Эд), Тесс Харпер (миссис Пинкман) и Кевин Рэнкин (Кенни). В качестве сценариста и исполнительного продюсера ленты выступает сам создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган, он же занял режиссёрское кресло. Официальная дата премьеры «Гринбриара» пока держится в тайне. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Брайан Крэнстон вновь сыграет Хайзенберга в сиквеле «Во все тяжкие»15.11.2018 Русский трейлер комедии «1 1: Голливудская история»14.11.2018 Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»08.11.2018 Аарон Пол вернётся в фильме-сиквеле «Во все тяжкие»07.11.2018 По сериалу «Во все тяжкие» снимут полнометражный фильм

Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0




Брайан Крэнстон вновь сыграет Хайзенберга в
24.01.19, 19:24
Аарон Пол вернётся в фильме-сиквеле «Во все
08.11.18, 09:11
11 октября выйдет полнометражный сиквел
25.08.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гая Пирса -
Биография Гая Пирса Гай Пирс – актер британского происхождения, однако знаменитым его сделал именно американский кинематограф. В частности, славу ему принесла роль в психологическом триллере «Помни», где он появился в роли парня, который страдает тяжелой формой амнезии, но все равно пытается найти  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика