Warner Bros. снимет "Бэтмена против Черепашек-ниндзя" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Warner Bros. снимет "Бэтмена против Черепашек-ниндзя" - «Новости кино»

13.02.19, 22:56

Warner Bros. снимет "Бэтмена против Черепашек-ниндзя" - «Новости кино»

Киностудия Warner Bros. намерена свести в одном проекте Бэтмена и Черепашек-ниндзя. Как сообщает издание SyFy, этот весьма необычный полнометражный анимационный кроссовер станет совместным проектом с компанией Nickelodeon.

Утверждается, что проект будет основан на книге Джеймса Тайниона IV и Фредди Уильямса II, и это будет первый раз истории, когда столь популярные персонажи встретятся за пределами мира комиксов. У четырех мутировавших братьев из канализации - Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело будет "весьма необычное знакомство" с Бэтменом, которое приведет к тому, что они станут помогать защитнику Готэма в обезвреживании опасной банды преступников.

В мультфильме найдется место и иным известным персонажам DC, таким как Пингвин, Бэтгерл, Харли Квин, Ядовитый Плющ, Бэйну и иным. Точная дата релиза картины пока не называется.

Отметим, что Warner Bros. намеревается и дальше развивать свою киновселенную, в которой найдется место и обновленному Бэтмену. Исполнитель этой роли в нескольких полнометражных художественных фильмах Бен Аффлек уже выбыл из проекта. Кто примерит на себя образ Темного рыцаря в дальнейшем, на момент публикации данной заметки не было известно.

Андрей ВоронцовИсточник: Sy Fy

Киностудия Warner Bros. намерена свести в одном проекте Бэтмена и Черепашек-ниндзя. Как сообщает издание SyFy, этот весьма необычный полнометражный анимационный кроссовер станет совместным проектом с компанией Nickelodeon. Утверждается, что проект будет основан на книге Джеймса Тайниона IV и Фредди Уильямса II, и это будет первый раз истории, когда столь популярные персонажи встретятся за пределами мира комиксов. У четырех мутировавших братьев из канализации - Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело будет "весьма необычное знакомство" с Бэтменом, которое приведет к тому, что они станут помогать защитнику Готэма в обезвреживании опасной банды преступников. В мультфильме найдется место и иным известным персонажам DC, таким как Пингвин, Бэтгерл, Харли Квин, Ядовитый Плющ, Бэйну и иным. Точная дата релиза картины пока не называется. Отметим, что Warner Bros. намеревается и дальше развивать свою киновселенную, в которой найдется место и обновленному Бэтмену. Исполнитель этой роли в нескольких полнометражных художественных фильмах Бен Аффлек уже выбыл из проекта. Кто примерит на себя образ Темного рыцаря в дальнейшем, на момент публикации данной заметки не было известно.Андрей ВоронцовИсточник: Sy Fy

Понравилось:
Автор: Вера
Комментариев: 0




Фильм о Харли Квин снимет режиссер "Мертвых
18.04.18, 13:10
Бену Аффлеку и Генри Кавиллу больше не быть
16.10.18, 13:48
Сандра Буллок снимет комедию для Warner Bros.
18.09.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктории
Биография Виктории Толстогановой Виктория Толстоганова – популярная и востребованная российская актриса. Знакома зрителю по фильмам «Дневник камикадзе» (2002), «На безымянной высоте», «Подари мне жизнь», «Магнитные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика