«Власть» - специальный показ Film.ru - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Власть» - специальный показ Film.ru - «Новости кино»

14.02.19, 15:07

«Власть» - специальный показ Film.ru - «Новости кино»

20 февраля в кинотеатре «Формула Кино Сити» пройдёт специальный показ комедийно-политического байопика «Власть» с Кристианом Бэйлом и Эми Адамс в главных ролях.

Картина была номинирована на премию «Оскар» в 8 категориях, включая «Лучший фильм», а Кристиан Бэйл удостоился за свою работу в фильме «Золотого Глобуса».

Сюжет посвящён истории взлёта и падения политика Дика Чейни (Кристиан Бэйл) - одного из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%.

30 пригласительных на два лица будут разыграны среди подписчиков сообщества Film.ru в «ВКонтакте», разместивших анонс мероприятия в своем личном профиле.

Ещё 30 пригласительных на два лица получат пользователи нашего мобильного приложения для киносвиданий «Хочу в кино», пользователям приложения достаточном прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. В теме письма укажите ваши ФИО.

Уведомление с приглашениями будут отправлены 19 февраля до 19:00.

Показ состоится 20 февраля в кинотеатре «Формула Кино Сити» (ТРЦ «Афимолл Сити», Пресненская наб., 2).

Зал №9.

Сбор гостей в 19:45.


Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Триумф «Фаворитки» и «Ромы»: объявлены победители премии BAFTA23.01.2019 Кристиан Бэйл на новом постере байопика «Власть»22.01.2019 Объявлены номинанты премии «Оскар 2019»18.01.2019 Объявлена полная программа 69-го Берлинского кинофестиваля14.01.2019 Объявлены лауреаты премии Critics’ Choice Movie Awards

20 февраля в кинотеатре «Формула Кино Сити» пройдёт специальный показ комедийно-политического байопика «Власть» с Кристианом Бэйлом и Эми Адамс в главных ролях. Картина была номинирована на премию «Оскар» в 8 категориях, включая «Лучший фильм», а Кристиан Бэйл удостоился за свою работу в фильме «Золотого Глобуса». Сюжет посвящён истории взлёта и падения политика Дика Чейни (Кристиан Бэйл) - одного из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%. 30 пригласительных на два лица будут разыграны среди подписчиков сообщества Film.ru в «ВКонтакте», разместивших анонс мероприятия в своем личном профиле. Ещё 30 пригласительных на два лица получат пользователи нашего мобильного приложения для киносвиданий «Хочу в кино», пользователям приложения достаточном прислать скриншот своего личного профиля на адрес info@hochuvkino.ru. В теме письма укажите ваши ФИО. Уведомление с приглашениями будут отправлены 19 февраля до 19:00. Показ состоится 20 февраля в кинотеатре «Формула Кино Сити» (ТРЦ «Афимолл Сити», Пресненская наб., 2). Зал №9. Сбор гостей в 19:45. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Триумф «Фаворитки» и «Ромы»: объявлены победители премии BAFTA23.01.2019 Кристиан Бэйл на новом постере байопика «Власть»22.01.2019 Объявлены номинанты премии «Оскар 2019»18.01.2019 Объявлена полная программа 69-го Берлинского кинофестиваля14.01.2019 Объявлены лауреаты премии Critics’ Choice Movie Awards

Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0




Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл в отрывке из
17.12.18, 11:05
Воля президента
01.09.17, 16:30
Вся президентская рать: постеры «Власти» с
18.12.18, 20:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Юшкевича -
Биография Сергея Юшкевича Сергей Юшкевич – это известный актер, который в настоящее время часто снимается в самых различных проектах российского телевидения. В его фильмографии есть мелодрамы, комедии, детективы, а также фильмы многих других жанров. На экране наш сегодняшний герой умеет быть очень  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика