Сольный фильм про Джокера с Джаредом Лето отменён - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сольный фильм про Джокера с Джаредом Лето отменён - «Новости кино»

14.02.19, 10:20

Сольный фильм про Джокера с Джаредом Лето отменён - «Новости кино»

В данный момент студия Warner Bros. постепенно перестраивает киновселенную DC, поэтому многие проекты, находившиеся в разработке уже не первый год, теперь идут под нож.

По словам журналиста Forbes Марка Хьюза, сольный фильм о Джокере в исполнении Джареда Лето и совместный спин-офф о приключениях Джокера и Харли Квинн больше не значатся в планах WB и DC.

Также Хьюз отметил, что грядущий «Отряд самоубийц 2» от режиссёра и сценариста Джеймса Ганна действительно станет «мягким перезапуском» франшизы с участием новых персонажей и без привязки к сюжету первой части. Харли Квинн-Марго Робби в фильме не появится.

Сейчас Робби снимается в кинокомиксе о женской банде Харли Квинн «Хищные птицы», релиз которого намечен на февраль 2020-го. Премьера же нового «Отряда самоубийц» ожидается в августе 2021 года.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Мэри Элизабет Уинстэд на съёмках «Хищных птиц» DC07.02.2019 Новые фото со съёмок кинокомикса «Хищные птицы»03.02.2019 Крис Пратт рассказал о состоянии третьих «Стражей галактики»03.02.2019 Марго Робби и шаурма: свежие фото со съёмок «Хищных птиц»01.02.2019 Марго Робби на съёмках «Хищных птиц» о банде Харли Квинн

В данный момент студия Warner Bros. постепенно перестраивает киновселенную DC, поэтому многие проекты, находившиеся в разработке уже не первый год, теперь идут под нож. По словам журналиста Forbes Марка Хьюза, сольный фильм о Джокере в исполнении Джареда Лето и совместный спин-офф о приключениях Джокера и Харли Квинн больше не значатся в планах WB и DC. Также Хьюз отметил, что грядущий «Отряд самоубийц 2» от режиссёра и сценариста Джеймса Ганна действительно станет «мягким перезапуском» франшизы с участием новых персонажей и без привязки к сюжету первой части. Харли Квинн-Марго Робби в фильме не появится. Сейчас Робби снимается в кинокомиксе о женской банде Харли Квинн «Хищные птицы», релиз которого намечен на февраль 2020-го. Премьера же нового «Отряда самоубийц» ожидается в августе 2021 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Мэри Элизабет Уинстэд на съёмках «Хищных птиц» DC07.02.2019 Новые фото со съёмок кинокомикса «Хищные птицы»03.02.2019 Крис Пратт рассказал о состоянии третьих «Стражей галактики»03.02.2019 Марго Робби и шаурма: свежие фото со съёмок «Хищных птиц»01.02.2019 Марго Робби на съёмках «Хищных птиц» о банде Харли Квинн

Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0




Cуперзлодеи Джокер и Харли Квинн получат
25.08.17, 10:27
Вселенная Джея
06.06.18, 09:10
Warner Bros. готовят трилогию фильмов о
18.01.19, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Романа Мадянова -
Биография Романа Мадянова Роман Мадянов – это актер, уже давно ставший родным для миллионов телезрителей. В его фильмографии можно без труда отыскать множество знакомых ролей. А в его биографии – множество интересных эпизодов. Поиском таковых мы и решили заняться сегодня, подготовив для вас  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика