Эксклюзив: русский постер триллера «В объятиях лжи» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эксклюзив: русский постер триллера «В объятиях лжи» - «Новости кино»

15.02.19, 19:09

Эксклюзив: русский постер триллера «В объятиях лжи» - «Новости кино»

Российская премьера «В объятиях лжи» намечена на 21 марта.

Яндекс Дзен |
Твиттер

Film.ru и кинокомпания «Вольга» представляют эксклюзивный локализованный постер драматического триллера «В объятиях лжи» с Изабель Юппер и Хлоей Грейс Морец в главных ролях. Главная героиня картины – молодая и одинокая девушка Фрэнсис (Морец) - пытается справиться со смертью матери и переезжает на Манхэттен. Вскоре она случайно знакомится с уединённо живущей вдовой Гретой (Юппер), которая окружает девушку вниманием и заботой. Так между ними завязывается дружба, но затем Фрэнсис осознаёт тёмные намерения Греты и понимает, что оказалась в объятиях лжи. Постановкой фильма занимался Нил Джордан («Интервью с вампиром»), он же работал над сценарием вместе с Рэем Райтом («Дело 39»). В каст также вошли Майка Монро, Колм Фиор, Стивен Ри, Зэйв Эштон и Паркер Сойерс. Российская премьера «В объятиях лжи» намечена на 21 марта. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Первый кадр из драмы «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа10.01.2019 В Париже покажут эпический фильм «Дау» Ильи Хржановского06.12.2018 Хлоя Морец встречается с моделью Playboy16.10.2018 Хлоя Грэйс Морец на новом постере хоррора «Суспирия»22.07.2018 Хоррор «Суспирия» с Дакотой Джонсон получил дату релиза в РФ

Автор: Laird