Хлоя Грейс Морец и Изабель Юппер на кадрах из «В объятиях лжи» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хлоя Грейс Морец и Изабель Юппер на кадрах из «В объятиях лжи» - «Новости кино»

20.02.19, 18:30

Хлоя Грейс Морец и Изабель Юппер на кадрах из «В объятиях лжи» - «Новости кино»

В Сети появилась порция новых кадров из драматического триллера «В объятиях лжи», главные роли в котором исполнили Изабель Юппер и Хлоя Грейс Морец.

Главная героиня картины – молодая и одинокая девушка Фрэнсис (Морец) - пытается справиться со смертью матери и переезжает на Манхэттен. Вскоре она случайно знакомится с уединённо живущей вдовой Гретой (Юппер), которая окружает девушку вниманием и заботой. Так между ними завязывается дружба, но затем Фрэнсис осознаёт тёмные намерения Греты и понимает, что оказалась в объятиях лжи.

Постановкой фильма занимался Нил Джордан («Интервью с вампиром»), он же работал над сценарием вместе с Рэем Райтом («Дело 39»). В каст также вошли Майка Монро, Колм Фиор, Стивен Ри, Зэйв Эштон и Паркер Сойерс.

Российская премьера «В объятиях лжи» намечена на 21 марта.










Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Эксклюзив: русский постер триллера «В объятиях лжи»27.01.2019 Первый кадр из драмы «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа10.01.2019 В Париже покажут эпический фильм «Дау» Ильи Хржановского06.12.2018 Хлоя Морец встречается с моделью Playboy16.10.2018 Хлоя Грэйс Морец на новом постере хоррора «Суспирия»

В Сети появилась порция новых кадров из драматического триллера «В объятиях лжи», главные роли в котором исполнили Изабель Юппер и Хлоя Грейс Морец. Главная героиня картины – молодая и одинокая девушка Фрэнсис (Морец) - пытается справиться со смертью матери и переезжает на Манхэттен. Вскоре она случайно знакомится с уединённо живущей вдовой Гретой (Юппер), которая окружает девушку вниманием и заботой. Так между ними завязывается дружба, но затем Фрэнсис осознаёт тёмные намерения Греты и понимает, что оказалась в объятиях лжи. Постановкой фильма занимался Нил Джордан («Интервью с вампиром»), он же работал над сценарием вместе с Рэем Райтом («Дело 39»). В каст также вошли Майка Монро, Колм Фиор, Стивен Ри, Зэйв Эштон и Паркер Сойерс. Российская премьера «В объятиях лжи» намечена на 21 марта. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Эксклюзив: русский постер триллера «В объятиях лжи»27.01.2019 Первый кадр из драмы «Лапочка» о детстве Шайи ЛаБафа10.01.2019 В Париже покажут эпический фильм «Дау» Ильи Хржановского06.12.2018 Хлоя Морец встречается с моделью Playboy16.10.2018 Хлоя Грэйс Морец на новом постере хоррора «Суспирия»

Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0




Эксклюзив: русский постер триллера «В
15.02.19, 19:09
«В объятиях лжи»: Мертвые дочери и доброта
13.04.19, 09:00
Хлоя Грейс Морец! - Актрисы
26.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика