Ричард Гир назвал новорожденного сына в честь жены - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Ричард Гир назвал новорожденного сына в честь жены - «Новости Шоу Бизнеса»

15.02.19, 11:49

Ричард Гир назвал новорожденного сына в честь жены - «Новости Шоу Бизнеса»

Несколько дней назад СМИ сообщили, что 69-летний Ричард Гир стал отцом во второй раз. Сына ему подарила 35-летняя бизнесвумен Алехандра Сильва, с которой актер состоит в браке с прошлого года, а встречается с 2015. Журналисты не сразу узнали имя новорожденного – известен лишь был пол малыша и место его рождения. Но теперь испанское издание HOLA! сообщает, какое имя выбрала пара.


Оказывается, мальчика было решено назвать Александром, или Алехандро – на испанский манер. Гир решил назвать своего второго сына в честь любимой жены, что поклонники актера посчитали очень милым, тем более вариации этого имени подходят как для мальчика, так и для девочки.


Напомним, что Гир и Сильва познакомились в 2015 году, после чего начали встречаться. Первое время их ловили папарацци, а сам Ричард не давал никаких комментариев относительно нового романа. Алехандра проходила через развод с Говиндом Фридландом и была уверена, что никогда вновь не свяжет себя узами брака, однако в 2018 они с Гиром все-таки поженились, устроив свадьбу на своем ранчо рядом с Нью-Йорком. У обоих супругов уже есть дети от предыдущих отношений, так что малыш Алехандро стал вторым и для Ричарда, и для Алехандры.

Источник: popcornnews.ru

Несколько дней назад СМИ сообщили, что 69-летний Ричард Гир стал отцом во второй раз. Сына ему подарила 35-летняя бизнесвумен Алехандра Сильва, с которой актер состоит в браке с прошлого года, а встречается с 2015. Журналисты не сразу узнали имя новорожденного – известен лишь был пол малыша и место его рождения. Но теперь испанское издание HOLA! сообщает, какое имя выбрала пара. Оказывается, мальчика было решено назвать Александром, или Алехандро – на испанский манер. Гир решил назвать своего второго сына в честь любимой жены, что поклонники актера посчитали очень милым, тем более вариации этого имени подходят как для мальчика, так и для девочки. Напомним, что Гир и Сильва познакомились в 2015 году, после чего начали встречаться. Первое время их ловили папарацци, а сам Ричард не давал никаких комментариев относительно нового романа. Алехандра проходила через развод с Говиндом Фридландом и была уверена, что никогда вновь не свяжет себя узами брака, однако в 2018 они с Гиром все-таки поженились, устроив свадьбу на своем ранчо рядом с Нью-Йорком. У обоих супругов уже есть дети от предыдущих отношений, так что малыш Алехандро стал вторым и для Ричарда, и для Алехандры. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0




Ричард Гир стал отцом во второй раз -
11.02.19, 17:30
Ричард Гир женится на своей 35-летней подруге
17.04.18, 09:11
Том Харди назвал сына в честь Форреста Гампа
14.01.19, 11:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Хартнетта -
Смотреть фото Биография Джоша Хартнетта Джош Хартнетт – это известный американский актер, популярный во всех уголках земли не только благодаря своей привлекательной внешности, но и яркому актерскому дарованию. Сегодня этот американский парень находится на вершине успеха. Его обожают девушки и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика