Кинотеатр "Загреб" снесут - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кинотеатр "Загреб" снесут - «Новости Шоу Бизнеса»

18.02.19, 09:11

Кинотеатр "Загреб" снесут - «Новости Шоу Бизнеса»

Постоянная комиссия Киевского горсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития приняла решение снести старое здание кинотеатра в Голосеевском районе столицы.


По словам директора Департамента экономики и инвестиций КГГА Натальи Мельник, решение носит организационный характер и направлено на подготовку к проведению инвестиционного конкурса для строительства объекта общественного назначения.


"Инвестор бесплатно передает в коммунальную собственность Киева часть объекта инвестирования площадью, не меньшей существующей, для размещения культурного учреждения", - говорится в проекте решения. На данный момент кинотеатр занимает 2 554,6 кв.м.


Также в сообщении КГГА говорится, что "Загреб" не входит в программу приватизации коммунальной собственности, поэтому есть возможность свободного землеотвода и строительства объекта общественного назначения в соответствии с детальным планом территории.

Источник: mediananny.com

Постоянная комиссия Киевского горсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития приняла решение снести старое здание кинотеатра в Голосеевском районе столицы. По словам директора Департамента экономики и инвестиций КГГА Натальи Мельник, решение носит организационный характер и направлено на подготовку к проведению инвестиционного конкурса для строительства объекта общественного назначения. "Инвестор бесплатно передает в коммунальную собственность Киева часть объекта инвестирования площадью, не меньшей существующей, для размещения культурного учреждения", - говорится в проекте решения. На данный момент кинотеатр занимает 2 554,6 кв.м. Также в сообщении КГГА говорится, что "Загреб" не входит в программу приватизации коммунальной собственности, поэтому есть возможность свободного землеотвода и строительства объекта общественного назначения в соответствии с детальным планом территории. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0




«Газпром-медиа» продает телецентр
28.02.18, 13:30
Еще один легендарный кинотеатр Киева под
29.12.18, 12:00
Киевский кинотеатр "Кинопанорама"
01.10.18, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Полина Пушкарук - Биография
Полина Пушкарук: биография Звезда сериала «ФилФак» Полина Пушкарук – молодая актриса театра и кино, которая успела понравиться как любителям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика